20.02.2023
0 0
Диам-Алмаз


Отрицательные стороны:
Менеджеров по продажам слишком сильно обманывают, обещают одно, по факту другое, из за этого и текучка такая. Задержка зарплаты это вообще норма в этой компании, и это достаточно давняя история. Девушки с hr, это вообще ужас, особенно та, что возглавляет этот отдел! Если у Вас случился с ней конфликт или вы просто не понравились ей, можете

Москва

Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника зюня о компании Диам-Алмаз

Положительные стороны:
Судя по реальным отзывам нет. Соглашусь.

Москва

Подробнее>>

16.02.2023
0 0
Диам-Алмаз


Отрицательные стороны:
По zoomу позвонила hr, у которой не работала камера(!) смешно, для крутой компании! У меня к слову камера была включена. Не очень приятно общаться не пойми с кем и рассказывать о себе, не видя глаз и мимики собеседника при этом. "Собеседование", если с учётом вышеизложенного можно так назвать, длилось около 20 мин., после чего мадам сказала, что ей лично все

Москва

Подробнее>>

23.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Алмаз VIP

Вика:
Заказывала у вас в прошлом месяце запонки с именной гравировкой мужу на день рождения. Долго не могла определится с дизайном, 45 лет - круглая дата, поэтому искала, все боялась не угадать. Спасибо персоналу помогли в итоге определиться и выбрать под мой вкус и кошелёк. Цена оказалась куда приятнее, чем я ожидала. Подарок вышел очень достойным и мой именинник остался доволен.

Казань, ул. Мартына Межлаука, 6, офис 15, 2 этаж

Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Диам-Алмаз

Положительные стороны:
Не суйтесь в черную компанию

Москва

Подробнее>>

04.02.2023
1 2
ННИИРТ: Самый гнилой угол концерна Алмаз Антей


Отрицательные стороны:
Гнилое начальство, которое изо дня в день думает как же ещё навредить работнику. Отработав 9 лет я понял что на ННИИРТе если не "целуешь начальнику ручки" и твоё мнение не сходится с его, то дела будут очень плохи. Постоянные издёвки и неуместные злые шутки в порядке вещей, полная неорганизованность раб.процесса: за пол часа могут прибежать мастер, сказать "делай одно" ,

Нижний Новгород

Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алмаз о компании Teleperformance

Положительные стороны:
Все ребята в команде - огонь, четкие чуваки. С ними легко сработаться, если что - прикроют (тут можно брать незапланированные выхи, но только если договоришься с кем-то о замене). Короче, мне тут хорошо.

Москва

Подробнее>>

04.02.2020
0 0
Работа в Диам-Алмаз      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Для соискателей должности поработать водителем-экспедитором. Если, вдруг вам показалось, что машина неисправна, советую не просто сказать своему руководителю, а написать служебную записку, и копию с распиской этого самого руководителя оставить себе. Так подставили моего сына (молодой, неопытный). Всё было чудесно и отношение и хвалили, но на неоднократные просьбы поставить а/м в ремонт не обращали внимания (мне сын говорил, что его не слышат), а потом сказали, мол, пока не сломается - ез...ди. А вот, когда сие случилось, кто остался виноватым перед Москвой (где сидят начальники)???, конечно непутёвый водитель, который угробил машину!!! Как всегда - стрелочник. И, как результат - увольнение, да ещё и хотят по статье(( Москва, прошу обратить внимание на работу Питерского офиса Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Работа в Диам-Алмаз      отзыв сотрудника Адрей

Адрей:
Начал работать в Диам алмаз менеджером в 2019, вижу что Компания растет и развивается! Для сотрудников проводят постоянное обучение, как в офисе так и у производителей. Недавно часть менеджеров летали в Германию на обучение за счет компании. Вижу перспективы работы как в продвижении по карьере так и в материальном плане. В компании есть ДМС. Еще большим плюсом является премирование за хорошие показатели в работе. Мне все нравиться. Подробнее>>

24.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Диам-Алмаз      отзыв сотрудника Слава

Слава:
Отрицательные стороны:
Компания «Диам Алмаз»г. Москва это интернет магазин по продаже строительного инструмента и оборудования. Конторка - обычный перекуп. Своего ничего нет. Работают со складов дилеров. Всем заправляет Операционный директор Кузьмичёва Наталья, она же бухгалтер, она же отдел персонала. Данный персонаж абсолютно неадекватен, не говоря уже об отсутствии профессионализма. Интриги, сплетни, доносы друг на друга, это всё её стихия. Выживает только тот, кто будет заискивать и информировать эту дам...у о всём происходящем в коллективе. Любимое наказание это штрафы и увольнения. Может сфальсифицировать любые документы, «состряпать» мнимые акты, то есть сделать всё, чтобы не платить заработную плату сотрудникам. Всё это происходит с молчаливого согласия Генерального директора Брускова С.В. , сам он ничего не решает, не смотря на то, что является и соучредителем компании. Видимо имидж и репутация организации его не особо интересуют. О том, что есть трудовой кодекс, руководство даже и не слышало. На собеседовании будут надувать щёки и заливаться соловьём. Всё, что подаётся в описании вакансий полная противоположность действительности. Не дилер, а перекуп, заработная плата серая , бонусов нет, компенсаций за использование авто нет, ДМС нет, трудовой договор не заключают, попросят бесплатно поработать две недели, не согласен – увольнение под Подробнее>>