Отзыв о работодателе «Ист Маркет Моторс»
Отрицательные стороны:
Директор очень похож на наркомана кокаинщика. Может без продуха "да-кать" на ваши слова, но в один момент его отпускает или накрывает и он резко прекращает разговор, включая полного неадеквата. Павел Михайлович, твоим наполеоновским планам не суждено сбыться, ибо так повелось, что наркоманы не становятся наполеонами. Самое интересно, что Павел Михайлович считает себя гением в маркетинге, но имеет в наличии два куска говна под названием сайты: первый это сайт бывшего автосалона Ист Маркет Моторс от 2015 года, где точно знаю работали обнюханные менеджеры, второй это одностраничник будущего "сайта" автосервиса. Зарабатывает Павел Михайлович на сдаче в аренду своих консервных банок в виде площадей под Автосалоны и обслуживанием старых клиентов, как он сам хвалится, получает 2кк с этого не хитрого дела! Успехов тебе Павел Михайлович в твоё не лёгком деле, исследуй рынок на здоровье. С твоими способностями нужно было агентство, а ... Подробнее>>