Арена - Плохое отношение и не выполнение своих обязанностей
Отрицательные стороны:
Автосалон "Арена-Восток". Уважаемые, обходите этот автосалон стороной! Я отдала свой автомобиль им на продажу. Сначала долго не хотела, но менеджер Геннадий смог меня уговорить, был очень убидителен и клятвенно уверял, что есть уже покупатель. В общем, я решила рискнуть, а зря. Привезла им свой автомобиль и оформили все соответствующие договора. В договоре был такой пункт как "предродажная подготовка", который состоял из несколько подпунктов, таких как: полировка, мойка, реклама, проверка и прочее. Вся эта предпродажная подготовка стоит 24.500, но поскольку клиент на мою машину есть, то для нас все бесплатно. ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>