03.11.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО АСК ОлимпСтройСервис

Отрицательные стороны:
нету
Положительные стороны:
Я работаю к компании уже больше 5 лет. Это место, где труд поощряется, тебя ценят и поддерживают. Кто хочет развития , дружного коллектива, интересной работы- вам в Олимпстройсервис. ...

Москва

Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО АСК ОлимпСтройСервис отзыв Ангелина

Ангелина:
  Я работаю в компании Олимпстройсервис почти год. Занимаю должность менеджера по инженерному проектированию. За время работы в компании, сложилось очень положительное впечатление о компании в целом. В компании работают настоящие профессионалы своего дела, у которых есть чему поучиться. Интересная работа, замечательный коллектив и руководство, хорошая и стабильная оплата труда, постоянное развитие - все это можно сказать о работе в Олимпстройсервис.

Москва

Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО АСК ОлимпСтройСервис отзыв Светлана

Светлана:
  Работаю в компании ОлимпСтройСервис 2 года дизайнером интерьера. За это время получила огромный опыт, какой, работая "лично на себя" не получила бы и за 10 лет. Прошла настоящую школу работы в большой строительной компании, где нужно уметь работать, как единый организм. Тесная работа с заказчиками, прорабами, строителями, службой снабжения, поставщиками и подрядчиками. Сперва, было сложно, но дружный коллектив и замечательный руководитель всегда приходили на помощь. Направляли, помогали, делились знаниями и опытом. Благодаря этому за такое короткое время мне удалось получить огромный профессиональный рост. Сейчас я работаю для заказчиков обладающих большими, нестандартными квартирами в самых дорогих и элитных жилых комплексах Москвы. Работа ведется от первого замера и разработки чертежей до последнего штриха в ремонте и наполнении интерьера мебелью и текстилем. Очень интересно каждый раз наблюдать за этим творческим процессом, как в пустой серой коробке воплощаются все твои задумки и получать довольные отзывы заказчиков. Заказчики всегда очень разные. Разные профессии, возрастные категории, предпочтения, характеры. Поэтому и интерьеры всегда получаются, непохожими друг на друга. Начиная новый проект, приходится искать личный подход к каждому новому заказчику. От этого получаешь бесценный опыт общения с людьми. Очень благодарна компании за тот багаж знаний, который смогла приобрести.

Москва

Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АСК ОлимпСтройСервис


Плюсы в работе:
Работаю в компании 7 лет в отделе загородного строительства. Компания стабильная, быстро развивающаяся, работой все сотрудники обеспечены круглогодично. Радует, что проекты от года к году становятся все интереснее и интереснее. Заработная плата выплачивается стабильно и вовремя. Коллектив дружный, имеется поддержка от коллег и руководства. Регулярные копроративные мероприятие и бонусы радуют и дают дальнейший стимул для дальнейшей продуктивной работы.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

14.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АСК ОлимпСтройСервис


Плюсы в работе:
В компании «ОлимпСтройСервис» я работаю уже больше9-ти лет на должности «Прораб строительно-монтажных работ» (строительство и отделка коттеджей). В компанию пришел в далеком 2011 году, без должного опыта работы, но с огромным желанием работать не покладая рук, радовать заказчиков и честно зарабатывать. Могу сказать с уверенностью,что в компании работают настоящие профессионалы и мастера своего дела, у которых есть, чем у поучиться.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО АСК ОлимпСтройСервис отзыв Елена Аникина

Елена Аникина:
  Я работаю в компании ОлимСтройСервис вот уже 8 лет. Все это время компания сильно развивается и я развиваюсь, как профессионал, вместе с ней. Вместе мы завершили уже более 60 самых разных объектов. Я работаю для заказчиков, имеющих большие нестандартные квартиры в новых ЖК Москвы или большие дома в ближайшем Подмосковье. Интереснее всего работать с клиентами, которые обращаются повторно и которые уже полностью доверяют мне и моему вкусу. Я очень благодарна компании за возможность работать с такими заказчиками и очень приятно, что такие клиенты всегда остаются довольны моей работой и дальше рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. Генеральный директор - человек, который ставит перед компанией большие грандиозные цели, раскрывает горизонты развития. Я очень рада, что и для меня это открывает новые возможности для роста и самосовершенствования.

Москва

Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО АСК ОлимпСтройСервис отзыв Айнетдинова Евгения

Айнетдинова Евгения:
  Проработала в компании до декретного отпуска 4 года менеджером по снабжению/комплектации отдела дизайна чистовыми отделочными материалами и мебелью. За время работы получила дополнительное образование по специальности - дизайнер интерьеров. Компания мне помогла с осуществлением задуманного. Общее впечатление о компании и начальстве положительное. Генеральный директор - очень целеустремленный, трудолюбивый и требовательный, дорожит каждым сотрудником. Из плюсов: -зарплата выплачивается стабильно; -компания даёт возможность развиваться тем, кто этого хочет; -молодой коллектив (в офисе в основном женский-менеджеры, дизайнеры работают удаленно, совещания дизайнеров проводятся начальством раз в месяц) -корпоративы за счёт компании (отмечали День Строителя регулярно в августе в спа-отеле Солнечный, катались на горных лыжах на 8 марта, и т.д.) -за полезную инициативу могут поощрить премией, что очень приятно; -денежная компенсация обедов и ЗОЖ (доплата за некурение); -есть небольшая парковка для сотрудников около основного офиса, офис дизайнерского бюро находится в этом же здании немного дальше, там общая парковка; -расположение офиса для сотрудников без личнолго транспорта также удобное, ЖД станция (Гражданская) в 10 минутах ходьбы, метро (Аэропорт) в 20 минутах; Из минусов: -отсутствие страхового медицинского покрытия; -регулярные переработки, но это можно назвать и плюсом, т.к. все сотрудники очень серьезно настроены на получение положительных результатов; -отсутствие рядом с офисом столовой (есть несколько общепитов около метро, это 20 минут пешком, в основном фудкорты), я

Москва

Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО АСК ОлимпСтройСервис

Отрицательные стороны:
Нет ничего существенного
Положительные стороны:
Проработала в данной компании два года, сейчас нахожусь в декрете. Общее впечатление очень даже положительное: -всегда вовремя выплачивается зарплата; -компания даёт возможность развиваться тем, кто этого хочет; -отличный и весёлый коллектив (в офисе в основном Женский, прорабы приходящие); -корпоративы за счёт компании (выезжали несколько раз за мою работу в спа-отель Солнечный, катались на горных лыжах на ...

Москва

Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО АСК ОлимпСтройСервис

Отрицательные стороны:
Текучка квалифицированных рабочих по причине их отъезда за пределы России Невысокая временами техническая грамотность менеджеров поставщиков Периодическое снижение качества закупаемых строительных материалов
Положительные стороны:
Отзыв о работе компании ОлимпСтройСервис Я, Романович Андрей, проработал в компании ОлимпСтройСервис с весны 2009 по конец 2020 года. Работал на должностях рабочего-отделочника, бригадира отделочников, прораба отдела городского строительства, начальника отдела инженерных систем, гл.инженера отдела городского строительства, начальника участка отдела городского строительства. Т.е., прошел почти всю карьерную лестницу в городском отделе, чему очень рад. Это получилась ...

Москва

Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО АСК ОлимпСтройСервис отзыв Алишер

Алишер:
  Работаю в компании 2 года в городском отделе. Компания стабильная, быстро развивающаяся, работой все сотрудники обеспечены круглогодично. Система отработана улучшается каждым годом. Внедряются все новые технологии Радует, что проекты от года к году становятся все интереснее и интереснее. Заработная плата выплачивается стабильно и вовремя. Коллектив дружный, имеется поддержка от коллег и руководства. Регулярные корпоративные мероприятия. Отрицательных сторон не обнаружил, все устраивает, компанию рекомендую всем соискателям, особенно молодым. Главное — подходить ответственно к работе и выполнять свою работу. Таких сотрудников здесь ценят и поощряют.

Москва

Подробнее>>