19.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Сплочённый молодой коллектив, дружеская атмосфера.

Положительные стороны:
По приходе в компанию дают все нужные знания, проводится множество тренингов, направленных на улучшение навыков в работе.\r\nКомпания и руководство вкладывают огромный вклад в развитие команды и создают условия, в которых работать максимально комфортно.
Отрицательные стороны:
Довольно часто компания работает на опережение и улучшает то, о чем ты даже еще не успел подумать. Наши пожелания, конечно, по улучшению каких-либо процессов так же рассматриваются.
Подробнее>>

08.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отличная атмосфера в которой приятно работать

Положительные стороны:
Работаю второй год, оформление официальное, зп в рынке, отпуска, больничные, комфортный офис, начальство которое не кошмарит. А создаёт атмосферу в которой хочется работать, корпоративы и тренинги, гибкий график. Как по мне отличное место, что бы развиваться как профессионал
Отрицательные стороны:
Минусов нет
Подробнее>>

07.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Экологичная атмосфера в рабочем процессе

Положительные стороны:
Большой и дружный коллектив. Возможность гибкого графика, удаленка и нет никакой бюрократии, лояльное руководство, которое прислушивается и идет навстречу сотруднику. Возможность развития и роста как вертикального, так и горизонтального.
Отрицательные стороны:
В первые дни сложновато находить общий язык с некоторыми клиентами, но коллеги и руководство всегда поддержат и помогут
Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Курс АЛГОРИТМ 5 это много новых знаний, постоянная практика,интересная атмосфера,РЕКОМЕНДУЮ!!! За КРИПТОЙ БУДУЩЕЕ!!!!!

Положительные стороны:
Об этой компании я узнала еще в прошлом году,случайно. Сначала был курс Капитал на Фонде,изучали с азов акции,облигации,графики,помогали открывать счет ,,давали домашние задания,постоянно был процесс обучения,что не мешало работе. Даже помогали составить портфель инвестора и проверяли его,весь процесс обучения был...
Отрицательные стороны:
их просто нет!
Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Хорошая рабочая атмосфера! Поддержка 24/7

Положительные стороны:
Крутое руководство, которое идёт на встречу и готово выслушать тебя и твои предложения. Зп выше раза в три чем на моем прошлом месте работы, плюс строго в срок, все четко и ясно. постоянное обучение и возможности роста в целом.
Отрицательные стороны:
В первые недели сложновато находить общий язык с некоторыми клиентами, но этому научат
Подробнее>>

31.01.2024 | положительный отзыв
8 0
Хороший коллектив, у нас дружная атмосфера

Положительные стороны:
Работаем вахтами, с некоторыми ребятами подружились до такой степени, что когда разъезжаемся по домам, все равно созваниваемся. На самой вахте условия неплохие, живем в вагончиках, в самом офисе есть кухонная зона, стиралка стоит. Платят без задержек, на карту, зарплата вся...
Отрицательные стороны:
Частые созвоны по работе, не пойму зачем так много.
Подробнее>>

25.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Сформированная корпоративная культура. Атмосфера внутри спокойная, внутри коллектива тоже в основном мирно, без войн и/или интриг.

Положительные стороны:
Классные перспективы для роста. Я бы сказала, он (рост) неизбежен. Даже стартовая позиция позволяет набраться опыта, было бы желание его получить. Повышение более чем реально, так же есть возможность внутреннего перехода. Еще из плюсов это гибкий график и полная удаленка...
Отрицательные стороны:
Продумать мотивационную составляющую, вернее расширить ее - было бы славно
Подробнее>>

23.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Likesoft - это своя атмосфера, постоянно конкурсы, приятный коллектив, отличные условия труда

Положительные стороны:
Возможность роста есть, коллектив шикарен, полностью удаленная работа, без поездов в офис. Удобный график, Нет бюрократии
Отрицательные стороны:
Отрицательного ничего не нахожу в своем работодателе
Подробнее>>

12.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
CISLink: Низкое качество продукта Сислинк, очень плохая атмосфера

Отрицательные стороны:
До нг пришло письмо, попросили написать положительные отзывы, т.к много негативных. Такое должно происходить по желанию Комфортно работать только тем, кто любит и поощряет сплетни, наговоры, заискивания. По компании ходят сплетни про семью руководителя поддержки (всем понятно, что рассказывает подружка директор), про зарплаты мужей, зарплаты других сотрудников, из за чего климат в коллективе так себе и многие не прочь поменять работу. Многие вопросы клиентов не решаются, замалчиваются, от клиентов много неготива, передают в поддержку неготовое решение, клиенты страдают. От этого тяжело эмоционально. Руководство закрыто, на постоянных встречах, не считает ...
Положительные стороны:
Белая зп, отпуск по закону
Подробнее>>

05.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Достойное место работы. Прекрасная атмосфера, понятные условия труда

Положительные стороны:
Если бы не жизненные обстоятельства , не уходила бы.Хотя и тут предложили все возможные варианты в том числе удаленно работать,нравилось все,коллектив,зарплата,работа в целом
Отрицательные стороны:
Коммуникации между сотрудниками, больше различных обучений
Подробнее>>