26.01.2012 | положительный отзыв
0 0
КОСМОС-АУДИТ, аудиторско-юридическая компания - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Положительные стороны:
Дружный коллектив, представляют молодому специалисту возможность получить опыт, разнообразная работа: был и аудит и консалтинг и судебные споры...Предыдущие топы не отражают действительность, к людям в космосе всегда относились уважительно...отпуск платили по реальной зрпл., была 13-я зрпл, небольшая система премирования...
Отрицательные стороны:
я работала как раз в период задержек зарплаты, правда, чтоб задерживали на 3 мес я не помню...давали месяц в месяц, бывало дробили по частям, но выдавали...потом все наладилось, по отзывам работающих сотрудников сейчас зрплт белая...дмс не было
Подробнее>>

08.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
КОСМОС-АУДИТ, аудиторско-юридическая компания - отзыв работника «Алекс» о работе в компании

Отрицательные стороны:
реально рулит безвозвратно стареющий, но продолжающий молодица пидар...с. Возамнил себя богом и вершителем судеб. и должность соответствующяя: специалист по связям... Интересна, по каким? Я там работал. сбежал при первой возможности!противно. была стобильная компания, а на выходе змеиное логово и клубок. Ужасное отношение к сотрудникам и клиентам. не ценят никого. жоплолизст...о процветает и всячески поощряется. отдел кадров - нацист в юбке. говорят работала с психами. Там ей и место.
Положительные стороны:
насильным трудом и выжимом как тряпки запихивают знания и получают результат
Подробнее>>

08.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
КОСМОС-АУДИТ, аудиторско-юридическая компания - отзыв работника «Алекс» о работе в компании

Отрицательные стороны:
А то, что написано до меня - всё вранье!!!!!! Индивидуальный падход к каждому сотруднику. премия зависит от степени лизания и цилования ручек и не только! 13 премия была разве что у руководства!!! простым смертным не дают там никаких премий! Коментарий написан сотрудниками самой этой конторы. С анонимом согласен - как написано, так все и осталось работники запуганы - поэтому молчат и не пишут и не обращаются в соответс-ие органы.
Положительные стороны:
да нет ничего положительного доки стряпают - толкьо в путь! и от налоговых бегают...
Подробнее>>

07.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
КОСМОС-АУДИТ, аудиторско-юридическая компания - отзыв работника «аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
1.позвонивший кадровик высказал свое неудовольствие тем, где у меня зарегистрирована эл.почта, рассказала о двух вакансиях, который впоследствии выросли до 4-х. 2.на собеседовании :-резюме не читают, -меня начали убеждать, что я плохой специалист, но они люди "добрые" возьмут меня в батраки за небольшую зарплату. 3. офис-первое впечатление что вы попали в дешевое турагенство. в остальном скромненько. Осталось впечатление, что приглашают-либо взять паспортные данные или просто посмотреть.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

22.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
КОСМОС-АУДИТ, аудиторско-юридическая компания - отзыв работника «Неизвестный Безфамильный» о работе в компании

Отрицательные стороны:
1. Отсутствие мотивации.....(отсутствие системы премирования, отсутствие тренингов для сотрудников) 2. Задержка зп от 2 месяцев и более 3. Отсутствие корпоративной этики и культуры. Работает не так много молодежи... они не понимают что нет ни каких перспектив... Кормят одними завтраками... В компании работают очень странные сотрудники: вечно молодой мальчик, старперы-аудиторы, Сегодня завтра развалится компания. Слабенькая конторка... Кароче ушла я от туда при первой же возможности...
Положительные стороны:
Коллектив!!!
Подробнее>>

04.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
КОСМОС-АУДИТ, аудиторско-юридическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Умирающая компания. Генеральный директор - женщина с деловой хваткой, но пошла на поводу у мальчика-гея и психиатра в бывшем. Не понятно откуда такое влияние, похоже на гипноз. Зарплату не платят по 2 месяца, даже если просишь. Знаний 0, опыт просиживания штанов отличный. Во время одумался и сбежал. Теперь вот доволен как сто китайцев.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

17.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
КОСМОС-АУДИТ, аудиторско-юридическая компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Когда уже уволят пидора Лёшу? Всё плохо.
Положительные стороны:
не заметил
Подробнее>>

17.10.2013 | положительный отзыв
0 0
КОСМОС-АУДИТ, аудиторско-юридическая компания - отзыв работника «Беримир» о работе в компании

Положительные стороны:
Людям, которые пишут негативные отзывы, я бы посоветовал сходить к психотерапевту как минимум. Столько желчи в себе держать нельзя, она вас съедает. Если ваша душа такая же коричневая как и поступки и вся ваша жизнь то не нужно в этом винить сторонних людей, вызовите ассенизаторскую машину, сделайте себе липосакцию, и вы увидите как прекрасен мир!!! Добра всем, мира и любви!
Отрицательные стороны:
Отрицательные стороны компании это сарафанное радио
Подробнее>>

02.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
рсм топ аудит

Отрицательные стороны:
Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Мерзкая лавка. Во главе старая еврейка [Л.] Фин.дир. её сестричка. Начальник одного из отделов её сынок дебил и бездельник. Мой начальник [И.] из Израиля, тоже родственничек чей то. Умеет картриджи менять и на машине с шофером ездить. Более ни в чем позитивном не замечен. Ни о каком профессионализме речь не идет. Пилят бюджеты заказчиков посредством откатов. Думаю все понятно ...
Положительные стороны:
не замечено
Подробнее>>

30.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
BKR Интерком Аудит

Отрицательные стороны:
В этом году после многочисленных проверок сро и Казначейства внутри компании ужесточились подходы к аудиту, клиенты плачут, руководство департамента аудита непреклонно. Огромная нагрузка на 1 аудитора. Ни каждый выдержит такой темп и объем работы. При этом переработки оплачиваются нехотя, со скрипом. Премий нет, вернее не у всех. Тем, кто привык к спокойной размеренной работе, здесь делать точно нечего.
Положительные стороны:
Работала в этой компании более 3х лет. Поэтому успела узнать ее «изнутри». До этого работала в нескольких аудиторских организациях, есть с чем сравнить. Общий зал для аудиторов, не очень приветственный ресепшн, ремонт видавший виды. Есть помещение, где можно поесть, кондиционеры, современное оборудование, крупные клиенты.
Подробнее>>