02.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма - положительный отзыв

Татьяна Гайдук:
С мужем давно собирались поставить новые окна, а идею заказать их у компании "Окна Алма" нам разрекламировала соседка. Сразу отмечу минус - сначала привезли окна на 10 см меньше, ошибка завода, мы расстроились, но нам быстро все исправили. Сами по себе окна шикарные! По всем параметрам намного лучше прошлых наших пластиковых окон - звук, тепло, внешний вид - всё это отбивает свою стоимость на сто процентов! Спасибо большое ребятам которые нам помогали с выбором, помогали советами и просто были вежливыми - менеджеру Ирине и замерщику Олегу! Теперь буду рекомендовать всем эту компанию точно так же как и моя соседка!

Москва

Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма - положительный отзыв

Олег:
Про компанию Окна Алма знали давно, многие знакомые уже заказывали у них окна и отзывались о работе в целом и об окнах хорошо, поэтому когда на нашей стройке очередь дошла до окон, то мы заказали также их у этой компании. Ни каких проблем и вопросов у нас не возникало с сотрудниками, со всеми быстро нашли общий язык. Менеджер Людмила в офисе, проконсультировала по всем вопросам, показала образцы профилей, фурнитуры. На замеры окон приезжал Максим, парень хорошо выполнил работу - не спеша и точно выполнил все необходимые замеры во всех комнатах. Заключили договор на изготовление 8 окон. Сроки были соблюдены с их стороны. Установкой довольны, справилась бригада монтажников за один день, очень порадовало это, что не расстянулось это дело на несколько дней, так как еще много работы по строительству, с окнами мы закончили оперативно благодаря Окна Алма.

Москва

Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма - положительный отзыв

Рита:
Только закончили ремонт, появилось свободное время и желание написать отзывы о компаниях, с которыми нам приходилось сотрудничать во время ремонта. По установке окон обращались в Окна Алма, решили обратится именно в эту компанию после разговора с менеджером Натальей, которая очень грамотно объяснила нам все по их производству, материалам и вариантам изготовления окон. Понравилась работа сотрудников компании. Замерщик Денис, правильно и точно произвел замеры всех наших окон. Монтажники - мастера с большой буквы! Работают чётко, слаженно, ловко, уложились с демонтажем и установкой в один день. Все этапы были выполнены профессионально и качественно. Очень довольны качеством продукции и монтажа!

Москва

Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма - положительный отзыв

Даниил:
Всем рекомендую компанию Окна Алма. Пластиковые окна здесь изготавливают очень хорошие, у них свое производство и и предлагают профиля лучших брендов. Мы выбрали профиль немецкой марки KBE 88 mmКроме того, что у них прекрасный внешний вид, еще и отличное шумоподавление, для нас это было как раз необходимо, так как рядом детская площадка и бывает довольно шумно. Понравилось быстрое и отзывчивое обслуживание, все прошло без проблем: оставили заявку на сайте - перезвонили - замерили - установили. Благодарность за работу менеджеру Наталье, замерщику Максиму. Полностью довольны! Пять звезд вам однозначно!

Москва

Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма - положительный отзыв

Александр:
Делаем с женой ремонт и посовещавшись пришли к выводу, что заказывать окна напрямую у производителя будет самым правильным решением, поэтому обратились сюда. Окна хорошие, качество отличное, произвели в срок по договору, поставили так вообще за один день. Хочу сказать спасибо замерщику Кириллу и менеджеру Олегу, очень приятные сотрудники, помогали и давали советы по поводу окон. Отдельно порадовала функция калькулятора на сайте - заранее прикинуть какая будет стоимость окон, это действительно полезно, когда делаешь ремонт и планируешь бюджет. В общем, окна Алма нас полностью удовлетворили, можем смело рекоммендовать!

Москва

Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма - положительный отзыв

Михаил Сафронов:
Потихоньку начинаем ремонт в квартире после переезда, надо было решать что-то с окнами, нашел этот сайт в интернете и остался доволен - конечный результат роботы Окна Альма понравился, окна выглядят отлично, мы с женой брали премиум профиль Rehau Brillant Design, как и обещали - звукоизоляция на уровне! Надеюсь, что они действительно прослужат нам под 60 лет, как указано в их описании. Насчет самой компании - это очень приятные сотрудники, с которыми приятно иметь дело. Нам с окнами помогали менеджер Наталья и замерщик Олег, за что им огромное спасибо! Также из приятного - это то, что окна поставили за один день, не пришлось выделять много времени на это. Цена за всё это добро полностью соответствует качеству, рекомендую!

Москва

Подробнее>>

25.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма - положительный отзыв

Гость Николай:
В этом году мы приобрели квартиру в новостройке. Квартиры продавались без отделки, были вставлены только пластиковые окна. Но когда мы внимательно посмотрели на эти окна, стало понятно, что их придется менять. Выбрали компанию "Окна Альма" прежде всего потому, что у них собственное производство, а значит они отвечают за качество. Профиль заказали один из лучших, с максимальной звуко- и теплоизоляцией. Цвет ламинации нам подобрали очень красивого оттенка "под дерево". Замеры были сделаны точно, поэтому при установке между рамами и оконными проемами практически не осталось пустого пространства. Вокруг окон всё довели до ума, сделали откосы и подоконники. Результат вполне устроил.

Подробнее>>

25.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма - положительный отзыв

Владимир:
Нам нужно было поменять 2 больших окна, которые остались от прежних хозяев, искали компанию с собственным производством и установкой, цены плюсминус у всех одинаковые, но остановили свой выбор на Окна Алма так как понравилось общение с менеджером Ириной. В целом, всё понравилось, хотя замерщик Денис немного опоздал, размеры снял не спеша, работал скрупулезно. С изготовлением и доставкой не было накладок, и вообще у нас все отлично прошло. Монтаж был сделан качественно, это самое главное, потому что я знаю, что даже самое дорогое окно можно плохо установить, у родителей был такой негативный опыт от другой компании, когда окно открыли, а закрыть даже не смогли. Здесь же все отлично - открываются и закрываются легко, фурнитура хорошая. В общем, мы довольны, что обратились сюда.

Москва

Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма - положительный отзыв

Елена:
Несколько месяцев назад мы купили квартиру под ремонт и, конечно, первым делом решили начать с замены окон. Нам необходимо было заменить три окна в комнатах и эркерное окно на кухне. Сразу возник вопрос куда обращаться, какую компанию выбрать. После недолгих поисков решили заказывать здесь, так как прислушались к советам друзей, у которых стоят окна от Окна Алма, тем боллее у них свое производство, а значит с завода будет точно качественно и без переплат. После нашей заявки с сайта, нам перезвонила и приняла наш заказ менеджер Наталья, на замер к нам отправила замерщика Максима. Переживали больше всего за эркерное окно на кухне, но он сделал правильные замеры и в итоге окно хорошо вписалось в проемы, выглядит здорово. Изготовили в срок, монтаж был произведен за один день, при этом монтажники сработали быстро и профессионально.Хочу теперь и я отрекомендовать эту компанию как порядочных и добросовестных продавцов окон.

Москва

Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Окна Алма - положительный отзыв

Полина:
Наши соседи посоветовали эту компанию по изготовлению и установке окон, когда сходили и посмотрели к соседям на их окна, решили тоже заменить, все равно уже планировали делать ремонт и менять старые деревянные окна, они хоть и хорошего качества у нас, но все же с пластиковыми не сравниться по тепло- и шумоизоляции. Оставили заявку на сайте Окна Алма на следующий день нам перезвонила менеджер Ирина, уточнили все детали, сориентировала нас по ценам и материалам, записались на замерку. Через пару дней приехал замерщик Олег, всё быстро измерил, согласовали некоторые нюансы по установке, заключили договор. В подробностях описывать весь процесс по установке не буду, подытожу свой отзыв большим и откровенным - "Спасибо"! Наш выбор был правильным - сотрудники ответственно подходят к работе все, от договора не отклоняются, если и есть какие-то нюансы, то их исправляют!

Москва

Подробнее>>