13.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мирослав Кузьмин о компании ГЕО-ПРОЕКТ

Положительные стороны:
После окончания университета, долго искал работу, которая бы позволяла мне не просто сидеть за чертежами, но и действительно создавать что-то значимое. И вот, мне попалось объявление о вакансии в Гео-Проекте. Решил откликнуться, меня взяли, с тех пор вот и работаю. С первого дня влюбился в работу и коллектив - здесь все друг друга поддерживают, делятся опытом, помогают решать сложные задачи. За 8 лет работы я не только получил ценный опыт, но и познакомился с реальными профессионалами своего дела, в том числе и из других компаний.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тимофей Ефимов о компании ГЕО-ПРОЕКТ

Положительные стороны:
В компании я занимаю должность инженер-проектировщик автомобильных дорог, работа творческая ,мне нравится делать проекты новых развязок ,для того чтоб улучшить жизнь автомобилистам, зарплата приличная ,есть ДМС, коллектив дружный , отпуск можно разбивать по 2 недели,чтоб не было обидно и все в отделе могли отдохнуть летом.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Гео-проект отзыв сотрудника Михаил

Положительные стороны:
Хорошая компания, которая неплохо зарекомендовала себя. Здесь хорошие условия для работы, официальное оформление, есть оплачиваемые больничные и отпускные. Начальство лояльное, очень ценит своих сотрудников, не обижает в плане зарплаты. Выплачиваются деньги стабильно, без задержек, ежегодно зарплата индексируется. Работаю здесь руководителем дорожной группы, мне нравится.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Гео-проект отзывы о компании

Положительные стороны:
Устроился на вакансию инженера-землеустроителя, с работой, думаю, мне повезло. Оф. оформление, ДМС, отпуск 28 дней, корпоративы. Руководство понимающее, всегда идет навстречу, в коллективе теплая атмосфера, все готовы протянуть руку помощи в сложной жизненной ситуации. Что касается материальной стороны, то и с этим в нормально, оклад приличный.
Отрицательные стороны:
Не заметил
Подробнее>>

07.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Гео-проект отзыв сотрудника Сергей

Положительные стороны:
В компании Гео-Проект работаю не так давно. Пока все устраивает: начальство не кричит, коллектив вполне дружный, ребята помогают обосноваться на новом поприще, плюс за мной закрепили наставника. Зарплата приходит вовремя, достойная. Работа мне кажется интересной, поэтому надеюсь, что в компании не обнаружу больших минусов.
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

13.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Гео-проект отзывы о компании

Положительные стороны:
Компания хорошо показала себя за время существования. Считаю, что здесь очень достойные условия для работы, особой текучки кадров здесь нет. За счёт компании можно пройти обучение, также предусмотрен карьерный рост, как раз недавно моя коллега получила повышение, после того как повысила кваоификацию.
Отрицательные стороны:
Пока все хорошо
Подробнее>>

16.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Гео-проект отзывы

Положительные стороны:
Работаю инженером в Гео-Проекте, сам из Санкт-Петербурга, работаю уже прилично здесь. Нравится, что работа вся близко, парковка без проблем, в основном, у церкви. Платят без задержек и всё оформлено официально, по трудовой. На Новый год подарки детям хорошие сделали. Есть и праздники за счёт компании.
Отрицательные стороны:
Без явных минусов
Подробнее>>

30.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании ООО «Гео Инвест»

Положительные стороны:
Отличная компания, адекватное руководство, великолепный коллектив.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Гео-проект отзывы

Положительные стороны:
Работала здесь довольно долго и есть о чем рассказать. Помню что приходила сюда из другой компании, в который были проблемы с зарплатой. А тут такого не было, и для меня это был хороший знак того, что я работаю в правильном месте что компания стабильная и можно на неё расчитывать даже в трудные времена. Даже немного жалею что пришлось уволиться буду скучать по коллегам.
Отрицательные стороны:
Ничего плохого сказать не могу
Подробнее>>

28.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании ГЕО-ПРОЕКТ

Положительные стороны:
Когда я только пришел сюда работать проектировщиком автомобильных дорого, то и не думал что задежржусь тут на такой долгий срок. А так устроился, стал работать и потом через несколько лет меня повысили. Коллектив преимущественно дружный, этот момент мне тоде нравиться. начальстов вдеквантное, всегда модно договориться. Поэтому я и ценю свое место и работу.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>