09.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Алтэк

Отрицательные стороны:
Серая зарплата. И ту задерживают Полное отсутствие карьерного роста. Абсолютно неадекватное руководство. Наркоман и алкоголик

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Алтэк

Отрицательные стороны:
Серая зарплата Неадекватное руководство Товарищ зайцев лицо нетрадиционной ориентации пристает к сотрудникам.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника Пупсгоры о компании Алтэк

Отрицательные стороны:
Рядом с офисом метро отсутствует, что затрудняет путь на работу. Добираться приходится либо на наземном транспорте, либо жить рядом, либо нужно иметь машину. Оборудование для работы предоставляется в наисквернейшем состоянии, компьютеры не выдерживают тот объём работы, который возлагается на сотрудников компании + отказывают в своевременной замене оборудования. Постоянные проблемы с базой 1С. Вся компания состоит из порядка 60-70 сотрудников, соответственно карьерного роста нет вообще. Из-за ограниченного количества кадров, объём возлагаемых обязанностей на каждого сотрудника неохватный, каждый сотрудник вынужден вкалывать на компанию как раб на галерах. Соц. пакет отсутствует полностью, болеть не разрешают

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.05.2020
0 0
Отзыв сотрудника Эдвард Н. о компании Алтэк

Отрицательные стороны:
Объёмы работ в компании постоянно меняются, но премии и бонусы есть только в отделе продаж. В остальных отделах любые переработки никак не оплачиваются. Если вы не продажник, то независимо от объёмов работы вы будете работать только за оклад. В лучшем случае на следующем корпоративе вам скажут спасибо за усердную работу :) ЗП серая, выплату могут задержать на неделю. Если вы хороший продажник готовый зарабатывать, или же добрая душа, готовая сверхурочно работать ради "благого дела" и "спасибо" на очередном корпоративе, то это работа ждёт вас :)

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Алтэк

Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность Павлу Сергеевичу Русанову, руководителю сервиса ИТС Алтэк. Отличный руководитель, с которым приятно и комфортно работать.Грамотный специалист,профессионал своего дела. К своему коллективу и клиентам относится по-человечески. Многие благодарны ему,за его спиной.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Алтэк

Отрицательные стороны:
Не оформляют официально первые 7 дней. Заработную плату за фактически отработанное время не выплатили

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.12.2022
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Алтэк

Положительные стороны:
Сплоченный молодой коллектив, комфортная адаптация. Внимательное, компетентное руководство, которое вникает и помогает решать различные проблемы. Просторный уютный офис возле метро, новая современная кухня. Платят вовремя. Есть возможность роста и развития профессиональных навыков. Проводятся регулярные обучения сотрудников.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.03.2022 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Алтэк

Отрицательные стороны:
Не оформляют официально,как минимум, первые семь дней.На собеседовании об этом не предупреждали. За отработанное время в компании не заплатили ни копейки. Офис просторный и комфортный, приятный коллектив

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Алтэк


Отрицательные стороны:
Видела такую жуть впервые. Поработав 3 месяца решила, что придержу свою клиентскую базу для следующего работодателя, и очень жалко этих потерянных месяцев. Для персонала вечные унижения и недоплаты, постоянная текучка кадров. Во время пандемии уволили огромное количество людей. Выезжают на поставках Додо пицце, остальные все поставки кидалово чистой воды с мизерной наценкой и как следствие мизерная процентовка для менеджера и Подробнее>>

29.03.2021
0 0
Алтэк


Отрицательные стороны:
1. Отвратительное оборудование, на котором невозможно работать2. Если вам нужно что то установить, нужно дождаться, когда айтишник соизволит выйти на работу и сделает что нужно3. Ужасное отношение руководства к сотрудникам4. В отделе продаж есть свои "блатные", под чью дудку приходится плясать всем5. За косяки на вас могут в довольно агрессивной наехать, а за переработки и рабочие дни без обеда даже Подробнее>>