Отзыв сотрудника Пупсгоры о компании Алтэк
Отрицательные стороны:
Рядом с офисом метро отсутствует, что затрудняет путь на работу. Добираться приходится либо на наземном транспорте, либо жить рядом, либо нужно иметь машину.
Оборудование для работы предоставляется в наисквернейшем состоянии, компьютеры не выдерживают тот объём работы, который возлагается на сотрудников компании + отказывают в своевременной замене оборудования. Постоянные проблемы с базой 1С.
Вся компания состоит из порядка 60-70 сотрудников, соответственно карьерного роста нет вообще. Из-за ограниченного количества кадров, объём возлагаемых обязанностей на каждого сотрудника неохватный, каждый сотрудник вынужден вкалывать на компанию как раб на галерах.
Соц. пакет отсутствует полностью, болеть не разрешают
Санкт-Петербург
Подробнее>>