Соль
Отрицательные стороны:
С самого начала работка была не сахар. Но я как бы со сферой немного знакома, понимаю, что волка ноги кормят, без надрыва зп нормальной не увидишь. Да и с надрывом мы ее не видели, очень сложно выйти на удовлетворительную сумму, при том, что работа сжирает все силы и нервы. Но кризисная ситуация этого года в полной мере показала отношение к рядовым сотрудникам. Было тяжело, отчасти из за самой фирмы и руководства. Решила поискать что то более стабильное, с адекватным Подробнее>>