06.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

Дарья Одушкина:
Очень понравились в вашем сервисе такси две вещи. Первое это то, что машина никогда не опаздывала на заказ. Второе: хорошее обслуживание. Диспетчера вежливые, водители профессионалы, знающие город. Также стоит отметить, что такси очень выгодное. Цены доступные для каждого. Сервис лучше, чем у многих, по крайней мере, мне так кажется

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

12.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

Evgeniya Eremenko:
Отрицательные стороны:
Не пользуйтесь никогда!!!! Заказала машину заранее на 4 утра надо было к поезду! Водитель не приехал! Операторы хамы! Проблему так и не решили! На поезд не опоздала чудом. Не связывайтесь!

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

20.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

maksimzaitz:
приятно, что можно заказать такси с комфортом, все машины новые, чистые и ухоженные. Водители всегда вежливы и отзывчивы

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

Дина Комиссарова:
сколько стоит это такси ? в среднем если можно, спасибо)

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

10.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

Сергей Корженевский:
Отрицательные стороны:
крайне разочарована такси , заказала такси заранее на определенное время , надо было ехать с ребенком в диагностический центр , в указанное время позвонила диспетчер и сказала , что нет свободных машин , подождите 15-20 минут , но и после 15 минут машин свободных так и не нашлось , так что 10 раз подумайте прежде чем заказывать это такси

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

12.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

Вера Ника:
Отрицательные стороны:
Уважаемое Руководство такси Оптимал, проверяйте тщательней водителей.Ехала вечером с ребенком, всю дорогу слушала от водителя-фанатика(номер машины 872, марку в темноте не рассмотрела) какие мы все грешники и как гореть в аду будем.На попытки прекратить разговор не реагировал,все на повышенных тонах.Соответственно напугал ребенка.Плюсом поминутно крестился за рулем.Из машины входили на негнущихся ногах- мало ли что там у него еще на уме. Единственный плюс быстро подали машину и доехали быстро. Для меня вы в "черном списке".

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

10.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

Юрий Соболев:
Отрицательные стороны:
Полная параша! Заказал такси, прождал на морозе 40 минут, так никто и не приехал! На сайте отзывы не смотрите - там ебаные фейки. В деле это такси - полнейшая хуйня! Лучше немного переплатить и потом не жалеть

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

27.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

Марина Бобровская:
Отрицательные стороны:
Очень не надежное такси, очень часто подводят, не призжают. Лучше заплатить немного больше другой компании,чем остаться без машины в нужный момент.

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

12.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

Алина Малина:
Отрицательные стороны:
Никогда не пользуйтесь этим такси, просто кошмар! Однажды совершила ошибку и положила на баланс деньги, которые не могу вывести теперь никаким образом! Каждый день вызываю такси чтобы израсходовать этот баланс, так никто не приезжает! Жду несколько раз по 20-30 минут - не приезжает. Вызываю к назначенному времени - не приезжает. САМОЕ УЖАСНОЕ В МИРЕ ТАКСИ!

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

09.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

Валентина Романова:
Отрицательные стороны:
Отвратительное такси. Вызвали, прождали больше сорока минут и никто так и не приехал. Когда позвонили в диспетческую сказали что заказ был якобы отменен.

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>