10.09.2020
0 0
Эстерк Люкс Парфюм


Отрицательные стороны:
Начнём с того, что вам будут врать. Максимально, начиная с суммы зп в вакансии, на которую вы откликаетесь. На всех сайтах это от 55к до 125к. Суть в том что при выполнении плана (верхнего, максимального) вы получаете 43500+премия.При выработке 5/2.Чувствуете что не тянете на план? Ваши проблемы, подработать нельзя. Премию за год почти работы, я не видела ни разу (план на неё был выполнен всегда, кроме первого месяца тк мне не объяснили что нужно делать для премии, пришлось узнавать у коллег. Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Парфюм-Лидер


Отрицательные стороны:
Отношение к персоналу, более грамотный подход к отбору руководящего состава, повышение размера оклада, прозрачная система премировния, обучение грамотное и по факту без перегруза лишней информацией. График! Обеденный перерыв! Подробнее>>

01.08.2020
0 0
ООО "Компания Парфюм Косметик"

Отрицательные стороны:
Это поганая дрянная контора! Если задумали устроиться сюда работать, то лучше бегите! Зарплату платят чёрным налом и работать вы будете минимум за двоих. Многие работают за троих за скудную 10-15% прибавку к зарплате. Если вам будут рассказывать про бесплатное питание, то не ведитесь на это! Бесплатное питание действительно привозят, но если не хотите получить гастрит, то не вздумайте это есть! И да, самое главное: устраиваясь сюда работать, забудьте о том, что вы пришли работать в компанию "Парфюм Косметик". На самом деле, вы пришли работать на дядю Серёжу Телегина. Вы - его личная челядь, которая будет задействована не только в работе на "Парфюм Косметик", но и на все остальные конторы дяди Серёжи Телегина, которые с косметикой никак не связаны. Также готовьтесь к тому, что вы будете заниматься ещё и личными вопросами дяди Серёжи Телегина. Здесь у вас ...

Екатеринбург, Краснодар, Сургут, Челябинск

Подробнее>>

22.01.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Парфюм, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Кэрри Бред Шоу о работе в компании

Кэрри Бред Шоу:
Отрицательные стороны:
Денег платить будут тыр 20 в лучшем случае , при обещанных "от 30 000", ТК не соблюдают: з.плата неофициальная, травмы на работе предлагают не афишировать - в противном случае - увольнение, обед 30 мин., покидать территорию даже в обед запрещено (что является также нарушением ТК), рабочий день с 9.00 до 18.00, но тех, кто не приходит на час раньше и уходит в 18.00 довольно быстро сливают! А плааааны....... выставляют всем завышенные и невыполнимые (И за невыполнение штрафуют! Именно поэтому планы завышены - дабы иметь возможность применять штрафные санкции ежемесячно!), даже работникам складов, и планы у торговых и закупщиков - нереальны!!! Руководители высшего звена называют подчиненных ....."зверьками" (спасибо, что не ХОРЬКАМИ, как некоторые поручики http://www.fontanka.ru/2010/08/04/106/ ) , якобы шутки у них такие!!! И даже не за глаза! Можете представить себе уровень таких..... руководителей! Маразм и мошенничество в чистом виде. Куча сторонних сомнительных "дочек", занимающихся обналичкой! НИКОГДА туда не ходите!!! Потому как работая в такой организации и получая так называемую "черную" зар.плату, вы по умолчанию становитесь соучастниками уголовно наказуемого деяния.

Санкт-Петербург, Салова, 50а

Подробнее>>

21.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Парфюм, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Николай Хохол о работе в компании

Николай Хохол:
Отрицательные стороны:
Автопарк убитых автомобилей. В аврийно-опасном состоянии почти все,кроме нескольких новых,на которых работают родственники и приближённые к руководителям СТУКАЧИ!!!!!!Работа не организованна!!!!!!!! Абсолютно всё делать надо самому, и за всех... Культурой общения даже не пахнет,кроме специалистов по персоналу,конечно же,которые проводят собеседование. Кидают на деньги,по з/п в первый же месяц.Вместо заработанных 40т.р. отдают 18. Чем дольше работаешь, тем больше залазишь в долги. ПОКА НЕ РАСЧИТАЕШЬСЯ С ФИРМОЙ ТРУДОВУЮ НЕ ВЕРНУТ!!! (Заведующие складами мутятся!!!! ) Тикучка кадров(Всех профессий и специальностей!!) была 2года на момент моего прибывания там. Развалившаяся организация. И Т.Д................

Санкт-Петербург, Салова, 50а

Подробнее>>

19.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Парфюм, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Проработал месяц в компании заработал 20 тр притом что пахать приходится за водителя, грузчика, экспедитора, инкассатора, отношение к тебе такое лишь бы ты уехал а там будь что будет, автомобили убитые есть и новые но их надо заслужить, а как если тебе дают лохматку у которой крейсерская скорость 50 а у тебя 15 точек да еще не в одном районе и приемка каждой по полтора часа, и это все надо сдать в один день так что заканчиваешь ты примерно около десяти, а рабочий день у тебя с 7;30. За все недовозы несет ответсвенность водитель, даже если это склады не доложили в сборные коробки, с него снимают штрафы при любой возможности, а чтобы уволится это вообще такой гемр пока не закроешь долги обходной не хотят подписывать и заявление не берут. короче гнилая контора всем на всех насрать главное прикрыть свою задницу! лучше обходите ее стороной!!!!

Санкт-Петербург, Салова, 50а

Подробнее>>

03.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Парфюм, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Nope Nope о работе в компании

Nope Nope:
Отрицательные стороны:
Работа в компании - для тех, кто по каким-либо причинам не может работать в хорошем месте. Серая зарплата не позволит рассчитывать ни на отпускные, ни на больничный. Уровень зарплаты весьма средний, если не ниже среднего. Поэтому мотивировать не может никак. На первом этаже нет ремонта и банально - горячей воды в туалете. Впечатление об отделе персонала - отдельный горячий пост. Правила корпоративной культуры, изложенные в отдельном справочнике, не соблюдаются руководителями, странно надеяться на соблюдение их подчиненными. Большинство руководителей работают взбалмошные, невежливые, далекие от понятия деловой этики люди. Подводя итог, хочу сказать, что если Вы пришли в какую-то профессиональную область с "0" и Вам нужен опыт - welcome, вы получите опыт и шанс на отличную работу в дальнейшем. Если вы серьезный специалист с планами на будущее - в Парфюме Вам делать нечего.

Санкт-Петербург, Салова, 50а

Подробнее>>

03.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Парфюм, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Отрицательные стороны:
Послужной список супервайзера в отделе зоопродаж оставляет желать лучшего, что он вообще там делает??? каждый пытается выглядеть лучшим перед Мариной Николаевной, а за спиной говорят мерзости, пора менять весь этот ленивый состав молодежи, ничего из себя не представляющих. Понтов больше, чем дела. Марина, откройте глаза!

Санкт-Петербург, Салова, 50а

Подробнее>>

05.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Парфюм, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя торговый о работе в компании

торговый:
Отрицательные стороны:
Самые нормальные люди в зоо Погребняк Марина и парень Стас, был супервайзером на тот момент. Потом пришли какие-то молодые тп, которые стали сменять друг друга с сумасшедшей скоростью. Со мной как-то ездила тп Анна, которая сама хает Парфюм, но работает по ходу для будущего декрета. Ушел к конкурентам и не жалею, работаю сам на себя без всяких молодых девиц, строящих из себя суперзвезд от первых неплохих продаж, голову по ходу сносит, когда хвалят. А сейчас то где продажи эти?

Санкт-Петербург, Салова, 50а

Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Парфюм, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Стас Россиянин о работе в компании

Стас Россиянин:
Отрицательные стороны:
Обман с самого начала в объявлении о вакансиях компании--врут .На постоянных районах и точках работают или блатные или те,кто отработал лет по 8-10(их очень мало)В основном пенсионного или предпенсионного возраста .Воровство в компании возведено в ранг ПОЛИТИКИ КОМПАНИИ. Воруют и водители,т.к их к этому понуждают штрафами за якобы недостачу товара.Всё организовано так ,чтобы минимизировать контроль за наличием товара в коробках при погрузке.Если захочешь проверить-всё равно огребёшь проблем,т.к это очень длительный процесс и в итоге срыв поставки в срок--попадос на деньги.Поедешь без проверки--зачастую тоже попадос-т.к в коробках при сдаче очень часто нехватка товара.Вобщем контора геморр!!

Санкт-Петербург, Салова, 50а

Подробнее>>