07.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александар о компании Эй Би Лоджистик

Отрицательные стороны:
Маленькая зарплата,необоснованное лишение примии, скотское Отношение руководство(Александра Бородина),ужастная техника(погрузчик) колеса квадратные, вечно на зарядке,роба отсутствует, перчатки 2 пары на пол года,свет включаем по праздником начальство экономит, грузят долго, приходиться стоять по часу. Склад на Толмачева, не рекомендую начальство гов...

Новосибирск

Подробнее>>

27.08.2022
0 0
ООО Глобалтрак Лоджистик


Отрицательные стороны:
Магнит рулит,все срезали,зарплату,суточные были 800р.стало700р.Зарплата 3а15дней была под 50000р.а сейчас25000р.вольво парк убит напроч,запчастей нет.ремонт не оплачивается,начальство воссалы?Водители быдло,рто не саблюдают.Не советую эту компанию,вообщем хорошего нет совсем.Думаю что соискатеди работы должны задуматся. Подробнее>>

27.08.2022
0 0
ООО "ОПТИМИСТ ЛОДЖИСТИК": Не советую эту компанию


Отрицательные стороны:
Их много. Работал кладовщиком, комплектовщиком. Официальная з/п только минимальная, остальная в конверте.Огромная текучка кадров, при увольнении кидают по зарплате в конверте, оправдываясь какими то недостачами, хотя ревизии небыло.Работа физически тяжелая, целый день на ногах,товары не легкие, много мешков приходится подымать по 15 кг и выше.На складе постоянно воняет химозой. Придумывают какие то нелепые штрафы по работе, хотя з/п и так Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Отрицательные стороны:
Рабочий день т.е ночь 00.00, начинается с того. что вы вывозите из цеха хлеб. За тем начинаете перекладывать его из заводских деревянных лотков в евротару, Потом по тарному листу грузите свою машину.Примерно в 6.00 вы выезжаете с завода на маршрут, до которого надо доехать примерно 150 км, доехав развозите примерно 16 точек по городу 50км и возвращаетесь обратно 150 км И вся эта радость якобы за 4500 т.р Оформление без договора, директора Александра который предпочитает общаться смс, вообще никто не видел. Свои деньги надо постоянно выпрашивать, говорили что будут платить каждые 10 дней, а на деле дают подачки по 10 т.р Если кто хочет спать по 4 часа в сутки, и работать как ишак за копейки, то вам сюда в рбт транс лоджистик групп.

Москва,

Подробнее>>

24.05.2016 | положительный отзыв
0 0
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Борис Поляков о работе в компании

Борис Поляков:
Пришел в компанию после армейской службы, уже представляя работу в мужском сообществе. Не боялся требовательности, жесткости, понимая, что управление коллективом требует четкой организации труда, скрупулезного выполнения заданий, взаимного спроса. Достаточно быстро освоился с начальниками, механиком, администраторами, действующими, как единое целое. Подавляющее число нарядов, подчеркну, содержат тщательно продуманный маршрут, который всегда можно уточнить у менеджера, иногда предложить альтернативный. Быстро начал расти, получил несколько повышений зарплаты. Компания предоставила направление на обучение, то есть открыла перспективы для дальнейшего роста.

Москва,

Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
0 0
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Виктор Истомин о работе в компании

Виктор Истомин:
Устроился на должность водителя в марте, за 5 месяцев работы полностью влился в коллектив. В принципе, всем доволен, в основном занимаюсь малогабаритными перевозками, клиенты тоже бывают разные, но всем получается угодить. Так что пока всем доволен.

Москва,

Подробнее>>

17.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Сергей Колтуков о работе в компании

Сергей Колтуков:
Отрицательные стороны:
мало заказов на малогабаритные грузы

Москва,

Подробнее>>

17.07.2016 | положительный отзыв
0 0
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Иван Белоногов о работе в компании

Иван Белоногов:
Работал в данной компании на Газели. Заказы были постоянно, оплачивались своевременно. Неадекватного поведения со стороны сотрудников компании не заметил. Единственный минус при работе, это когда мне пообещали заказы на постоянные малогабаритные грузы, но на деле я получал такие заказы раз в неделю. У меня специальная машина под такие заказы, но начать нормально зарабатывать на ней в этой компании я не смог. А в остальном работа была практически идеальной.

Москва,

Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
0 0
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Виталий Алексеев о работе в компании

Виталий Алексеев:
Работою которую мне дали в этой компании по грузоперевозкам я доволен поскольку она мне очень нравится, компания как перед своими рабочими так и перед клиентами ведет себя ответственно и качественные предлагает услуги. Цены в компании не высокие, я как водитель работающий у них могу сказать, что у конкурентов в разы цены выше к тому же автомобили тут новые. Доверять компании свой груз можно отношение к грузу и вещам у нас как сотрудников ответственное и клиентам пытаемся угодить на все 100. За все время работы в компании рбт транс лоджистик групп не слышал от клиентов негативных отзывов или комментарием.

Москва,

Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
0 0
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Михаил Фролов о работе в компании

Михаил Фролов:
Уже пошел 4-ый год как я работаю водителем в компании рбт транс лоджистик групп, нравится мне работа, нравится коллектив, дружелюбный, душевный, то же самое могу сказать и по поводу руководства, что у других компаний это большая редкость. Заработную плату несколько раз поднимали, дают премии, в этом плане меня вполне все устраивает. Работа устроена так, что бы максимально результативно и продуктивно выполнить услугу клиенту и что бы клиент остался доволен и по необходимости снова обращался к нам. Цены на грузоперевозки не высокие, автомобили в компании новые и надежные, отношение и аккуратность к грузу стоит на одном из первых мест.

Москва,

Подробнее>>