20.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ЦЗО Донская волна


Отрицательные стороны:
Пришла стажироваться на должность администратора. Ни копейки не заплатили. Они дают объявление, набирают желающих, ты стажируешься, а на самом деле работаешь сутками и потом они тебе ещё и говорят, что стажировка не оплачивается. Девочки поверьте мне, лучше идти куда то, чем на Донскую Волну. Обман и мошенничество безнаказанно. Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ЦЗО Донская Волна


Отрицательные стороны:
Управляющая Лариса Анатольевна.Люди никогда не ходите туда.Денег не увидите.Потратите свое время на это, а будите искать новое место работы. Красиво говорят, а все равно не платят. Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Прохожий о компании Web-студия Волна

Отрицательные стороны:
Руководитель компании Волна Web-мастерская Дущенко Е.И. Действительно задерживает заработанные и обещанные деньги, пользуясь разными отговорками. Очень запомнилось особенно такое- деньги были перечислены через банк, но банк у нас не местный. платежи идут долго — жди! Кто пользуется банк клиентом любого банка или пользовался хоть один раз знает, что деньги поступают быстро, не 1 день, не 2 и даже не 7! Долгих 7 дней я ждал чуда, но Чуда не произошло, платеж вернулся обратно к Дущенко Е.В по его словам..Потом начались очередные обещания, с небольшим авансом и очередными обещаниями. и когда

Красноярск

Подробнее>>

09.09.2017
0 0
Отзыв сотрудника anonim о компании НПО Завод Волна

Отрицательные стороны:
Хамство зама по производству Александрова уже отмечалось. После увольнения Завороткина Александров распоряжается производством как собственник в личных целях. Раньше хоть делали парники и другую мелочь. Последнее время практически ежедневно выдает "госзаказ" на изготовление деталей на фрезерных и токарных станках по левым чертежам. И при этом уже не смотрит на загрузку по плановым заданиям

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.12.2015
0 0
Отзыв сотрудника Yyy о компании НПО Завод Волна

Положительные стороны:
Белая зар.плата, выплачивается вовремя. Тот, кто хочет работать - тот работает и продвигается. Пришла на завод будучи студенткой, начинала делопроизводителем, уходила уже старшим экономистом. Если бы не переезд так бы и работала на Заводе. Только сейчас поняла, как было круто работать там. Поверьте, не везде созданы такие нормальные условия как там - льготное питание, соблюдение трудового кодекса, белая зарплата, подарки детям, компенсация на отдых детям в летних лагерях. Подробнее>>

14.03.2017
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании НПО Завод Волна

Положительные стороны:
Безусловно к достоинствам можно отнести "белую" ЗП выплачиваемую согласно установленному графику. Премии выплачиваются регулярно...Разумеется за хорошо сделанную работу и если она сделана действительно хорошо. то никто не будет выискивать и высасывать из пальца какие либо минусы, лишь бы только премию не платить. Человеческое отношение руководства и дружный коллектив. Собрана довольно сплочённая команда профессионалов своего дела. Руководство требовательное, но все условия для грамотного выполнения своей работы есть.Очень хороший социальный пакет. Кто хочет работать- тот и трудится. Кто приходит просто "просидеть штаны", то это не здесь.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.03.2017
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании НПО Завод Волна

Отрицательные стороны:
1. очень низкая з/п 2. нет индексации оплаты труда (последние 5-6 лет) 3. плохие условия труда (древние ПК, отсутствие рабочего места, нет униформы) 4. частая смена руководства 5. непродуктивное взаимодействие отделов/подразделений 6. отсутствие профессионального и карьерного роста

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.12.2018
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании НПО Завод Волна

Отрицательные стороны:
Проработал на заводе три месяца с небольшим.Потом заставили уволиться.Сказали,что если не уволюсь сам,уволят по статье.Работу всю делал без косяков,норму выполнял.Берут людей на лето,а потом выгоняют кого-нибудь.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании НПО Завод Волна

Отрицательные стороны:
Сейчас в цеху невозможно работать температура +30,домой не хотят отпускать на час пораньше,говорят охладитесь где есть кондиционеры и идите дальше работать!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Hell о компании НПО Завод Волна

Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение руководства к работникам и процессу работы, лишение премий за «просто так», неподобающие условия труда, конкретно для монтажников-нет вытяжки, нет единой рабочей одежды, впечатление очень плохое, устраиваться в данную организацию не советую, руководители-эгоцентричное ,некомпетентное хамло, которые запросто могут оскорбить и унизить

Санкт-Петербург

Подробнее>>