24.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Катерина о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Устраивалась в Гала-Центр на позицию менеджера оптово-розничных продаж, и сразу предупредила, что мне нужно будет посмотреть на работу компании изнутри, и позже принять решение, остаюсь я или нет. У меня большой опыт и стаж в данной сфере, и компанию я выбирала тщательно. В итоге, я работаю здесь 8 месяцев. Нравится внутренняя организация и четкий порядок работы. Все сотрудники всегда при своем деле. Свободного времени в течении дня практически не бывает, но это больше плюс, чем минус. Также, достойная зп и социальный пакет играют немаловажную роль. С коллективом сдружилась сразу,

Новосибирск

Подробнее>>

05.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Михаил о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
В Гала-Центре работаю год. Изначально хотел устроится на должность закупщик товара, но на тот момент должность была занята и устроился сборщиком заказов на складе. Долго не думал, когда устраивался в эту компанию, так как друг работал на тот момент почти 2 года, да и финансовое положение на тот момент оставляло желать лучшего. Что могу сказать по поводу работодателя в целом свои обязанности выполняет: зарплату платят без задержек. каждый отрабатывает столько часов, сколько положено. С коллективом тоже повезло. В целом, кому нужна работа, тот будет работать и спокойно реагировать на

Москва

Подробнее>>

05.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Работала в компании несколько лет назад. Ушла потому, что очень сложно работать. Коллектив , по большей части сжирают друг друга и получают от этого удовольствие. У руководства к каждому сотрудники отношение неоднозначное. Работая там испытывает суперстресс. Про быль в глаза правда они умеют. И первое время кажется , что все спокойно. Работать можно, если ты постараешься немного изолироваться. Нет принципов взаимовыручки, поддержки- одним словом гадюшник. На уме склоки , женихи и шмотки Если работать тожелаете поработать то недолго заработная плата выше рынка.

Москва

Подробнее>>

17.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Евгений о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Работаю в компании с начала своей трудовой деятельности и могу сказать, что ни разу не пожалел о том, что выбрал гала-центр для накопления своего профессионального опыта. Карьерный рост в компании присутствует, если будете как-то проявлять себя, то и ждать себя он не заставит. Зарплата выше рыночной, руководство компании с радостью поощряет инициативных сотрудников, которые готовы предложить что-то в рамках улучшения внутренних структур компании. Если кто-то и жалуется, то это скорее линейный персонал, имеющий низкую квалификацию, те, кому это интересно, получают новые места и идут вперёд.

Екатеринбург

Подробнее>>

08.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ксения о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Работаю тут сборщиком заказов и еще параллельно учусь в институте. Так что отличная работа для совмещения с учебой, а главное не сильно утомительная. Сложного ничего нет - с первых дней после обучения все сразу же поняла и проблем не возникало. А если уж что, то замечательные начальники подскажут и помогут. Заработная плата при всем при этом очень достойная и выплачивается регулярно в установленные сроки, на экзамены при учебе отпроситься нет проблем. Коллектив тут просто замечательный и дружный. Так что я очень довольна трудоустройством сюда, не знаю кому там что

Москва

Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алекс о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Это моя не первая работа в подобной компании, и мне есть с чем сравнить. Работаю в Гала-Центр я уже третий год, и увольняться пока не собираюсь, тем более мне есть куда расти, по работе. По сравнению с теми компаниями, где я работал раньше, здесь всё по честному. Есть график работы и выходных, зарплата вовремя, без задержек, нормальные условия труда. Отпускные, больничные всё как положено. И есть нормальный коллектив, что не везде встречается. Так же с начальством у меня за всё время не было никаких конфликтов, по мелочи не придираются

Москва

Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Работаю второй год в этой кампании менеджером, работа отличная. Устраивалась на время, осталась на постоянку, к тому же есть карьерный рост. Начальство как везде - требовательное, но адекватное. По своему опыту знаю, бывают и вовсе неадекватные начальники, но тут с этим в порядке. Условия труда человеческие, для сотрудников компания постаралась создать комфортные условия работы. Если кого то что то не устраивает, то я думаю дело в конкретном сотруднике, так как полно лентяев и нытиков, но такие как правило тут не задерживаются. Текучка небольшая присутствует, как и в любой компании.

Москва

Подробнее>>

20.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Наталья о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Я работала здесь почти два года менеджером по работе с клиентами но вышла замуж и мне пришлось уехать в родной город своего супруга. Про эту компанию скажу так, здесь можно работать и достойно зарабатывать, но только тому кто на самом деле не боится работы. За время моей трудовой деятельности работодатель ни разу не нарушил своих обязанностей, зарплата выплачивалась всегда в полном объёме и всегда в срок, работники как положено ходят в полные и оплачиваемые отпуска. Начальство здесь довольно лояльное и понапрасну в работу коллектива не вмешивается. Кто придёт работать

Новосибирск

Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Работаю я тут всего пару месяцев, но пока нет неприятных впечатлений. Многие начинают жаловаться, когда работы много, но я не такой. Я привык много работать я закупщик и стаж у меня есть. С прошлого места работы сам ушел, переехал так и попал сюда. Собеседование прошел было не просто даже человеку с моим опытом начальство тут серьезно это факт. Но зато нет проблем с зарплатой, платят ее вовремя. Кстати насчет зарплаты она очень неплохая я доволен условиями. К коллективу новому долго привыкал, но это нормально сейчас у меня все нормально.

Москва

Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Антон о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Я работаю в компании уже долгое время, но я не могу сказать, что доволен прямо всем. Работа у меня не сложная я сборщиков заказов на складе. Трудно было первые два месяца, я к окружению привыкал. В коллектив я попал не самый дружелюбный. Мне приходится много работать, чтобы показать, что я не лентяй. Тут не сильно уважают ленивых, в общем, вкалывать тут приходиться плюс народ жаловаться любит на зарплату. Хотя как по мне зарплата тут отличная. На прошлом месте работы часто были задержки, тут их нет. Платят стабильно, поэтому я

Москва

Подробнее>>