25.03.2019
0 1
ООО ПКФ ГАЛА-ПЛАСТ

Отрицательные стороны:
Пришлось мне пообщаться с руководителем компании ООО Гала Пласт в районе Ряжского шоссе.Первое впечатление просто отвратительное.. Вопросы, которые задавал руководитель данной организации, касались в основном. моей личной жизни, они были не корректные. Я впервые встречаю, чтобы так конкретно разбирали всю мою жизнь на косточки. В помещении цеха сильно пахнет пластиком и в таком аду, люди находятся целый рабочий день. Люди работающие здесь, отзываются негативно о работе и работодателе.Директор не умеет разговаривать с людьми, орет на всех, относится как к рабам.Люди. бегите!!! Подробнее>>

13.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ярослав о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
На протяжении года работаю в этой компании сборщиком заказов на складе. Про свою работу не буду говорить ничего плохого, ибо действительно нету. В первую очередь, естественно скажу, что за год зарплату мне всегда выплачивали в строго обусловленное с начальством время, ни одной задержки. Сама зарплата у меня полностью соответствует рынку труда. У нас здесь всегда все стабильно и без сюрпризов. Начальство может сделать выговор только очень расхлябанным работникам, которые приходят на работу заниматься ерундой. С коллективом проблем нет, быстро со всеми сдружился и поддерживаю общение.

Москва

Подробнее>>

18.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Работаю в этой компании уже около трех лет, и искренне удивляет периодически появляющиеся негативные отзывы( Основным для меня плюсом работы в этой компании, безусловно, является возможность дальнейшего развития по карьерной лестнице (и как следствие, повышение уровня заработной платы). Конечно, всегда найдутся те, кто и делать ничего не хочет, но при этом деньги получать. Здесь такое не работает. руководство компании более чем адекватное и стремление реализовывать свои здоровые амбиции всегда поддерживает! Зарплату платят вовремя, отпуска дают отгулять по полной, соцпакет присутствует. Я своей работой доволен и надеюсь продолжить трудовую деятельность

Москва

Подробнее>>

26.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анастасия Ж. о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
В трудовой книжке у меня уже есть несколько записей, довелось поработать и в торговле, и в сфере обслуживания. Повидала разные коллективы и всякое начальство. Бывали и сплетни на работе, и беспочвенные придирки начальства, и козни за спиной со стороны коллег. Поэтому когда я устроилась работать в Гала-центр, поначалу была настороженной. По факту же коллектив оказался замечательным, все друг с другом в теплых отношениях. На первых порах много мне помогали и подсказывали. Начинала я со сборщика заказов, в итоге доросла до менеджера и не планирую на этом останавливаться. Зарплата вовремя,

Новосибирск

Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Марина о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
За семь месяцев своей работы в этой компании у меня ни разу не было ни одного повода для разочарования. Моя должность - менеджер по работе с клиентами. Это работа, которая за сравнительно недолгий срок уже успела мне полюбиться, я достигла некоторых успехов, важных для меня. На счет постоянных штрафов, которыми пугают в отзывах - я ни разу не сталкивалась с подобным. Спрашивала у коллег, отвечали, что штрафы возможны, но у них не было. Начальство в меру строгое и требовательное. Халтурщики у нас точно не задерживаются. Трудоустроена я по ТК,

Новосибирск

Подробнее>>

19.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Валентина о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Когда искала работу, важным критерием была репутация компании и её стабильность. "Гала-Центр" в этом плане соответствовал, у них была открыта вакансия менеджера розничного направления. Сразу обратила внимание на то, как у них всё чётко и слаженно организовано, никакого бардака. Каждый занимается своим делом. Условия работы были вполне комфортные, коллектив тоже подобрался приятный. Поначалу испытывала сложности с самой спецификой работы (до этого работала совершенно в другом направлении), но позже освоилась. Зарплату не задерживали, начальство объективное. Проработала 2,5 года.

Москва

Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Катерина о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Устраивалась в Гала-Центр на позицию менеджера оптово-розничных продаж, и сразу предупредила, что мне нужно будет посмотреть на работу компании изнутри, и позже принять решение, остаюсь я или нет. У меня большой опыт и стаж в данной сфере, и компанию я выбирала тщательно. В итоге, я работаю здесь 8 месяцев. Нравится внутренняя организация и четкий порядок работы. Все сотрудники всегда при своем деле. Свободного времени в течении дня практически не бывает, но это больше плюс, чем минус. Также, достойная зп и социальный пакет играют немаловажную роль. С коллективом сдружилась сразу,

Новосибирск

Подробнее>>

05.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Михаил о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
В Гала-Центре работаю год. Изначально хотел устроится на должность закупщик товара, но на тот момент должность была занята и устроился сборщиком заказов на складе. Долго не думал, когда устраивался в эту компанию, так как друг работал на тот момент почти 2 года, да и финансовое положение на тот момент оставляло желать лучшего. Что могу сказать по поводу работодателя в целом свои обязанности выполняет: зарплату платят без задержек. каждый отрабатывает столько часов, сколько положено. С коллективом тоже повезло. В целом, кому нужна работа, тот будет работать и спокойно реагировать на

Москва

Подробнее>>

05.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Работала в компании несколько лет назад. Ушла потому, что очень сложно работать. Коллектив , по большей части сжирают друг друга и получают от этого удовольствие. У руководства к каждому сотрудники отношение неоднозначное. Работая там испытывает суперстресс. Про быль в глаза правда они умеют. И первое время кажется , что все спокойно. Работать можно, если ты постараешься немного изолироваться. Нет принципов взаимовыручки, поддержки- одним словом гадюшник. На уме склоки , женихи и шмотки Если работать тожелаете поработать то недолго заработная плата выше рынка.

Москва

Подробнее>>

17.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Евгений о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Работаю в компании с начала своей трудовой деятельности и могу сказать, что ни разу не пожалел о том, что выбрал гала-центр для накопления своего профессионального опыта. Карьерный рост в компании присутствует, если будете как-то проявлять себя, то и ждать себя он не заставит. Зарплата выше рыночной, руководство компании с радостью поощряет инициативных сотрудников, которые готовы предложить что-то в рамках улучшения внутренних структур компании. Если кто-то и жалуется, то это скорее линейный персонал, имеющий низкую квалификацию, те, кому это интересно, получают новые места и идут вперёд.

Екатеринбург

Подробнее>>