ООО ПКФ ГАЛА-ПЛАСТ
Отрицательные стороны:
Пришлось мне пообщаться с руководителем компании ООО Гала Пласт в районе Ряжского шоссе.Первое впечатление просто отвратительное.. Вопросы, которые задавал руководитель данной организации, касались в основном. моей личной жизни, они были не корректные. Я впервые встречаю, чтобы так конкретно разбирали всю мою жизнь на косточки. В помещении цеха сильно пахнет пластиком и в таком аду, люди находятся целый рабочий день. Люди работающие здесь, отзываются негативно о работе и работодателе.Директор не умеет разговаривать с людьми, орет на всех, относится как к рабам.Люди. бегите!!! Подробнее>>