Типография «Гамма-М»
Положительные стороны:
В типографии у меня хорошая зарплата (оклад премия), это наверное одна из главных причин, почему я работаю здесь. Вторая причина – люди, с которыми у меня сложились хорошие взаимоотношения, с которыми мне комфортно работать, с которыми можно встретиться и провести время после работы. Вот эти два фактора для меня самые важные, и пока они есть, я никуда из этой компании не уйду)
Отрицательные стороны:
не очень удобно расположен офис, но со временем я конечно привыкла к этому)
Подробнее>>