29.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Отрицательные стороны:
 Назначили собеседование на определенную дату — выслали приглашение на емайл. Утром отвечаю на этот емайл, что произошла внештатная ситуация на текущем месте работы — нужно выйти за заболевшего сотрудника. Прошу перенести на 1 день собеседовпние. Ни ответа, ни привета. Отсылаю резюме на трех сайтах — просматривают и не отвечают. На одном из сайтов нашла контакты — звоню: ни мобильный ни городской не отвечают… это что вообще было? Прям вот так за один день набрали специалистов по вопрсам здоровья во все мфц Москвы? Не верю.

Россия, Москва

Подробнее>>

30.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Отрицательные стороны:
 Минусы: 1. По-большей части почему я ушла из МФЦ, были неадекватные клиенты. Попадались ТАКИЕ кадры, что прям хоть высылай их трехэтажным матом и сразу на увольнение! Были косяки у меня, не отрицаю, но за каждое неверное слово обливать сотрудника ..., это уже слишком. Отношение людей, которые приходили за услугой, отвратительное. Приходили люди и хорошие, которые с пониманием относились к нашей работе и видели, как тяжело разрываться между несколькими клиентами, но они были каплей в море. 3. Хоть коллектив, в основном, был не плохой, но периодически подставляли свои же, а потом делали невинные глаза, но у таких потом и помощи не просилось. 4. Постоянное «Висят талоны! «А как ты возьмешь талон, если у тебя еще сидит человек! Короче,

Россия, Москва

Подробнее>>

15.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Отрицательные стороны:
 Все негативные отзывы соответствуют действительности. И никак не изменить того, что если ты не куришь, то будешь пахать за себя и за того, кто побежал на 100 перекур. Премирование исключительно тех, кто нравится руководству центра, а если вдруг сотрудник знает КЗОТ и пытается противостоять беспределу, который установил начальник-то он не получит и 10 доли. Начальники по персоналу частенько посещают центры, но хоть кто-нибудь хоть раз поинтересовался, какие вопросы или просьбы есть у людей. Я работаю в Мфц уже около 1.5 лет, считаю что руководство в ГБУ не владеет ситуацией внутри центров, информацию получает только от руководителя центра, а она очень часто ложная.

Россия, Москва

Подробнее>>

25.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Отрицательные стороны:
 Очень много информации (то есть изучения услуг, НПА, законов). ЗП маленькая, после года более-менее и то не по мне. Задерживаешься после работы. Начальство много о себе мнит, к сотрудникам относится неуважительно, хамство. Коллектив, сначала показался хорошим, но потом оказалось, что есть и крысы. Место типо раздевалки, ужасное. Обучение идёт 3 месяца. Лично в своём городе, никому не советую туда идти устраиваться. Думаю, если сменить там руководство было все гораздо лучше, работа интересная.

Россия, Северск

Подробнее>>

13.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Отрицательные стороны:
 После 48 лет не берут на работу в МФЦ, даже если ты выглядишь на 37. Если ты коренной Москвич — забудьте сразу о работе в МФЦ. А так же, если у вас хороший опыт, вы трудяга, и знаете хорошо какую то из представленных вакансий или готовы переучиться даже в 48 лет -ЗАБЫВАЕМ, ВАС НЕ ВОЗЬМУТ ВСЕ РАВНО. Вопрос: ЧТО ПРОИСХОДИТ и почему такое отношение? Всех моих иногородних знакомых взяли на работу т к им нет 35 и они не работали с документооборотом. Пытаюсь устроиться, полное игнорирование. Для связи с отделом кадров- нет контактов.

Россия, Москва

Подробнее>>

24.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Отрицательные стороны:
 Работал на новой должности консультанта, которую они ввели чуть больше года назад. При трудоустройстве обещали график 2/2, что штат на должности будет 4 человека. По факту работали я и ещё одна девушка 5/2. Должность я так понял была сначала экспериментальная, и мы с девушкой стали подопытными — справимся мы или не справимся с бесконечным потоком людей. Домой после работы приходил просто выжатым — мало того что заявители бесконечным потоком шли, так через одного ещё и ноги о нас пытались вытереть. Сон стал беспокойным, глаз дёргался не переставая. Что самое интересное — нам и трудовые договоры не сразу дали, пока мы не напомнили. После полтора месяца мучений, осознав что нас просто

Россия, Москва

Подробнее>>

03.03.2020
0 0
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Отрицательные стороны:
 Заявители просто чудо в сравнении с некоторыми руководителями пришедшими из ЕИРЦ Это закоренелые мастерицы своего дела. Все у них схвачено и с ОИВ и со связями с общественностью, они зубами держаться за исторически сложившейся коллектив, вдруг придет злой заявитель, проблему с расчетами будет на кого переложить, остальные для них это просто барахло и преподнесут тебя в самом лживом виде. Им просто жить, их не тестируют, не пугают, что должность отберут, они неприкосновенные. Простите не могу понять как можно качественно оказывать услугу, если в присутствии посетителей на тебя кричат и унижают, жаль что в эту сферу человеческих отношений видимо искренний сервис еще не дошел.

Россия, Москва

Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв
0 1
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Положительные стороны:
 Работа с людьми--это уже плюс. Люди конечно все разные по темпераменту, но как ведь бывает: приходит заявитель на приём и сразу начинает ругаться на повышенном тоне. Это не правильно, прислали ЕПД не правильное и т. д. Выслушаю внимательно и начинаю разговаривать в спокойном тоне, заявитель кричит, а я спокойно опять говорю. Через 3–4 минуты человек уже говорит: как мне нравиться приходить в МФЦ, я решаю все свои вопросы. Всегда приятно такое слышать. 85% жителей очень рады,(это моя статистика) что есть МФЦ. Моё мнение-это большая заслуга С. С. Собянина.

Россия, Москва

Подробнее>>

29.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Положительные стороны:
 Хороший коллектив, взаимовыручка, много работы в архиве, на сканировании, на приеме. Все это разнообразную работу выполняешь ты.

Россия, Самара

Подробнее>>

| отрицательный отзыв
1 0
Отзывы сотрудников о компании МФЦ Москва

Отрицательные стороны:
 ОЧЕНЬ ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ. г. Москва. Так как карантин — там ТРИ этапа собеседования. Это на вакансию — «Специалист отдела трудоустройства «- на зарплату в 43 тысячи на руки плюс невнятные премии. И это в Москве — такая зарплата! сначала присылаешь резюме. потом тебе звонят — и долго беседуют. потом ты на почту получаешь задание — ответить на вопросы — написать видео на 3 минуты и отправить на вотсап для рассмотрения. потом групповое собеседование в Зуме с большим начальником — Роман, что-ли его зовут. Причем ваши видео-обращения на 3 минуты — рассматривает не он, как оказалось. Итак. Нас было человек 9, почти все эйчары с опытом хорошим. Но были и те — кто вообще понятия не имел — ни о компании, ни о работе. Оказалось — опыт

Россия, Москва

Подробнее>>