08.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дарья о компании Висма люкс Архыз

Отрицательные стороны:
Руководство компании - Герюгов, его пятая жена-секретарь, дочь - Моисеева Алина "директор по маркетингу", сын "руководитель отдела продаж", др сын еще кто-то, - ВСЕ ВОРЫ! Жалкие, глупые, смешные, мелочные воры по крови. Герюгов наделал четырем бывшим женщинам детей, которые взяли не его фамилию, и теперь с их помощью ворует, выстраивает схемы и пр! Когда этот род воров закончится? Воруют ваши зарплаты, воруют уже чужую собственность на заводе, кидают всех подрядчиков, не выполняют договорных обязательств и много другое. НМКОГДА С НИМИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! ЧИТАЙТЕ/смотрите новости, некоторых из них скоро посадят.

Москва

Подробнее>>

19.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анна о компании Висма люкс Архыз

Отрицательные стороны:
- серая зарплата - регулярно задержки серой зарплаты - от месяца до 2 месяцев - ремонт машин за счет водителей - неадекватное руководство, не несет ответственности за невыплату зарплаты, не принимает никакого решения, чтобы выплатить ее вовремя сотрудникам - после слияния с Ростовом - резкое снижение профессионализма в отработке отзывов клиентов и их запросов

Москва

Подробнее>>

15.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анна о компании Висма люкс Архыз

Отрицательные стороны:
Привет всем. Это самая ужасная компания!!! Деньги не платят по 2-3 мес. Не адыкватное руководство, которое орет на всех работников без повода и оскорбляет (%удалено% и т.д.) Люди не могут от туда уйти по причине-задержки зп. Они ждут из месяц в месяц, а их кормят только обещаниями и не чего не меняется. Рабоают там как рабы за кусок белой зп которую и ту задерживают не говоря уже о черной. Алина Моисеева там сейчас ген. Деректор- которая не чего не понимает в работе. Как она сказала что ставит эксперементы над

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

21.10.2019
0 0
Отзыв пользователя Татьяна о компании Архыз-Сервис

Отрицательные стороны:
обещают одно,по факту другое.Сначала надо ходить на обучение,минимум две недели,смотреть их сайт,потом на звонки.дают базу для обзвона,где никто не берет трубки,а если берут.чтоб наорать как задолбали или пожаловаться,что вода или продукты были тухлые в прошлый раз.Менеджер должен убедить что это нет так.Руководитель Татьяна ничего не понимает в этой работе,но командует и дает ценные советы,за стенкой сидит еще один руководитель,слушает звонки..Прибегает и орет,что не так говорили,надо было говорить по-другому.Платят мало,требуют больших продаж.А откуда им взяться,если никто не берет трубку.Продукция очень дорогая и низкого качества.Постоянно жалобы и истерики клиентов.25000 это максимум,который

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.11.2019
0 0
Отзыв пользователя Владимир о компании Архыз-Сервис

Положительные стороны:
Компания лидер водного рынка региона. Одни из лидеров водного рынка России. Полный соц пакет соответствующий ТК. В компании работают сотрудники с дня образования - это более 10 лет, которые выросли с ТП или операторов до руководящих должностей. Коллектив более 50 человек. В компании имеется свой учебный центр. Руководители выросли из рядовых сотрудников и знают все трудности карьерного роста, уважают и ценят подчинённых. Условия труда для персонала созданы на самом лучшем уровне. Рекомендую всем желающим работать в хорошей компании и зарабатывать хорошую з/п! Лентяев прошу не беспокоиться!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.06.2018
0 0
Отзыв о работодателе «висма люкс архыз»

Отрицательные стороны:
Идеального ни чего не бывает. И каждый находит для себя положительное и отрицательное. Вопрос внутреннего настроя.Что то нравиться, что то не нравиться. Ни кого не держим. Кто хочет работает, условия более чем достаточные. Кто не хочет до свидания.
Положительные стороны:
Добрый день. Хочу обратиться к соискателям. Компания "Висма Люкс" как любая Федеральная Российская и компания с иностранными инвестициями имеет свои плюсы и минусы. Начну с хорошего. 1. Проработав год с сентября 2015г , мы не сократили ни одного сотрудника не смотря на кризис в стране. Ко мне приходили на собеседование сотрудники с алкогольных компаний , Пепси , Сан ... Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Висма Люкс (архыз)

Отрицательные стороны:
Прямо и даже не чего сказать ))))
Положительные стороны:
очень интересно , а компания что больше не существует????? заметьте, отзывы об этой компании и хорошие и плохие от каких то далеких годов. сейчас что все молчат? сейчас 2017 год !!!! Если все у всех ХОРОШО -кричите УРА и хвалите руководство ...... ...

Москва, Пермь

Подробнее>>

05.03.2018
0 0
Отзыв о работодателе «висма люкс архыз»

Отрицательные стороны:
все собеседование-это КРАЙНЕ не приятный опыт. Кадровичка Алевтина,или как-то так,редкий экземпляр.По существу не может ответить на НИ ОДИН .Это обсуждается с руководителем,это тоже,и это.)) О системе мотивации так же не знает; называет сумму и бонусы за kpi...за что?- верно, узнаем у руководства))Постоянно переписывалась во время собеседования вк.,ПЕРЕПИСЫВАЛАСЬ ВК,КАРЛ!!! это что такое???конечно же мой визит стал для нее неожиданностью в назначенный ей же день и время,резюме долго искала,уточнила фамилию,имя,снова фамилию...очень не последовательный рекрутер.Зазубренные фразы,собеседование не более 10 мин, обещание связаться,тк руководителя нет на месте,звонок ей в указанное время,узнает фамилию,имя,когда были,на какую позицию и о чем мы договорились...это УЖАС.О компании сложилось мнение ровно такое ,как и описывают. да и HR это ,как бы,лицо компании,их видят первыми и последними))) всем удачи. Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
ХАЛАТНЕЙШЕЕ собеседование.Доселе невиданное))) ... Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «висма люкс архыз»

Отрицательные стороны:
Начальство полные дебилы . зарплату ждешь неделю так еще сбольшими вычетоми . Нальство само все разворовает а генеральный не смотрет . яма а не компания
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

19.12.2017
0 0
Отзыв о работодателе «Архыз »

Отрицательные стороны:
Все в чёрную, оформляют задним числом, зп не дождётесь. Даже не вздумайте идти. Все положительные отзывы пишут сами. Постоянная работа с налом, ездишь и вышибаешь у клиентов. Просто беда. Прокуратура по ним плачет.
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>