Отзыв о работодателе «ВИК "Фортекс-Украина"»
Отрицательные стороны:
Я склонен согласиться с негативными отзывами, написанными ранее, только более развернуто и конструктивно. Если лень читать, то п.5 содержит итог отзыва. 1. Общее представление Итак, начать стоит с того что приглашение на собеседование происходит вне рабочего времени ( лично мне позвонили около 8 вечера) - странно, но ладно, всякое бывает; Когда я первый раз пришел на собеседование человек, пригласивший меня (Рамунас) не явился, аргументируя личными проблемами - ну что ж, с кем не бывает, думал можно понять; Со второго раза таки диалог состоялся, вроде как были обсуждены все моменты (оплата, договоренности). Изначально смутил тот факт что директор говорит мол: "мне все равно сколько тебе платить - могу 10 000, могу 20 000." - чет подозрительно, подумал я, но сердце верит в чудеса. В первый день я был познакомлен с производством( краткий экскурс все дела) после ... Подробнее>>