13.08.2021
0 0
Отзыв : ООО "Гос-жилье"

Муж военный, и уже несколько раз приходилось переезжать с места на место. Полгода назад нам сообщили, что пора паковать чемоданы. Нужно было срочно искать покупателя на квартиру. Сослуживцы порекомендовали мужу обратиться в фирму Гос-жилье. Сделка проходила дистанционно, но так как вся процедура жестко контролируется государством, ничем не рисковали. Да и у фирмы, судя по отзывам знакомых мужа, неплохая репутация. Все прошло без инцидентов, деньги уже потратили на покупку нового жилья. Однозначно рекомендую Гос-жилье.

Россия, Иваново, мкр-н. Московский д.14 оф. 254

Подробнее>>

28.07.2021
0 1
Государственный Научно-Исследовательский Институт Особо Чистых Биопрепаратов (ФГУП «Гос.НИИ ОЧБ»)


Отрицательные стороны:
После прихода последнего директора некогда сильный научный институт представляет собой печальное зрелище: исследования не проводятся, инициативные работы и вовсе запрещены, на входе/выходе досмотр личных вещей, массовые увольнения сотрудников.Отношение к сотрудникам хамское.Категорически не рекомендую работодателя, особенно не советую молодым специалистам, которые хотят развиваться в биологии или биотехнологии. Делать там, увы, нечего. Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Гос-жилье"

Моя квартира стояла на продаже более полугода. Постоянно ходили потенциальные покупатели, но только посмотрят и на этом все заканчивалось. Летом вообще все сложно, видимо, все в отпусках. После того, как обратился в ГОС-жилье, быстро все наладилось. Получилось продать квартиру за 1,5-2 месяца. Комиссий и сборов я не платил.

Россия, Иваново, мкр-н. Московский д.14 оф. 254

Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
0 0
СтеллаСтрой - Перешла из гос.учреждения по соображениям зарплаты и желания карьерного роста в стеллустрой еще в 2017 году. Приходила обычным архитектором, за полтора года стала ведущим.

На момент моего прихода проектный отдел только начал формироваться, а сейчас в нем работает уже более 40 сотрудников. Могу сказать, что за последние два года компания реально выросла, а вместе с ней и объем работ, в связи с чем штат продолжает активно расширяться. Начальство компании адекватное и заинтересовано в высококвалифицированных кадрах, поэтому в компании предоставляются все условия для профессионального роста. Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Гос-жилье"

По совету знакомых для реализации однокомнатной квартиры решил обратиться в компанию ГОС-Жилье. Покупка осуществляется через аукцион, при этом никаких процентов, сборов, оплат производить не надо. У меня купило квартиру государство за хорошие деньги, даже не ожидал, что удастся провести сделку так быстро.

Россия, Иваново, мкр-н. Московский д.14 оф. 254

Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Гос-жилье"

Наша семья очень благодарна компании ГОС-ЖИЛЬЁ за быструю продажу нашей квартиры. До этого даже и не знали, что продать квартиру можно государству за хорошую стоимость. Это реально работает, никаких рисков, так как покупателем выступает государство. Все прошло быстро и слаженно.

Россия, Иваново, мкр-н. Московский д.14 оф. 254

Подробнее>>

13.10.2020 | отрицательный отзыв
0 1
АО Гос МКБ "Вымпел" им. И.И. Торопова отзывы

Андрей Поздняков (Москва, менеджер):
Отрицательные стороны:
Немалая часть сотрудников заболела COVID-19. Организация отказывается как минимум дезинфицировать рабочие места контактных коллег, что обязаны делать по закону. На здоровье сотрудников всем наплевать, главное, чтобы появлялись на рабочем месте. Медсанчасть существует только для проформы. Организовывать тесты на COVID-19 для сотрудников отказываются, в т.ч. давать направления на платное обследование. Единственный вариант избежать заражения - брать отпуск за свой счет.

Россия.

Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Гос-вет - положительный отзыв

Ольга:
По моему субъективному мнению гос вет одна из самых нормальных вет клиник по соотношению цены и качества. У меня есть опыт обращения и в клиники, и к частным специалистам в нашем районе и в ближайших. Тут мне не нравится только что при клинике нет зоомагазина. Нам в последний раз прописали витамины, мне пришлось их ехать покупать чуть ли не на другой конец города. Я сама живу на братиславской, удобно было бы тут все покупать. А так если в целом говорить, работа в клиники радует.

Подробнее>>

15.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе CСГР (Служба содействия гос реформе)

Отрицательные стороны:
Приехал сегодня на собеседование к ним. Адрес: метро Коломенская,д.11 к.2 Офис-маленькая комната в Торговом детском центра,это уже рассмешило))) Позиционируют себя чуть ли не федеральной службой,обещая оклад на должность Инспектора по проверке в 50 000. По факту-вшивая конторка,которая занимается какими то махинациями с пенсией сотрудников. Сотрудникам выдаются липовые корочки,с которыми они вваливаются в компании под видом госслужащего, а в итоге пытаются впарить договор,чтобы отчисления приходили к ним. Поговорив с сотрудником этой конторы на улице за сигаретой,оказалось,что вместо обещанной работы без поиска клиентов со стабильным окладом,мы имеем мизерный оклад и проценты от сделок (1000 рублей с одного договора). И за эти деньги ты должен носиться весь день по городу как угорелый и выслушивать от владельцев компаний оскорбления. В общем не советую я Вам,сразу посылайте. Ответил мне Менеджер Александр Бабиц на резюме.Его номер 8-929-571-17-77. Руководство-одни приезжие с кавказа.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

17.01.2020
7 5
Дерьмо а не гос.услуги

Отрицательные стороны:
Дерьмо а не гос.услуги Факт. Постоянное уведомление о задолженности которой по факту НЕТ. А также заказал справку об отсутствии судимости - тоже ее НЕТ. Сделал повтор этой справки! Епучий чат и тех.поддержка не отвечает никак вообще! Подробнее>>