26.01.2016 | положительный отзыв
0 0
РЭУ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РФ ФГУП

Гость:
тоже мне решала)) на НГ корпоративе кривлялась, задом крутила, сисяндрами потными трясла и дрыгалась как припадочная

Москва, Поликарпова ул., д. 21, корп. 2,

Подробнее>>

22.01.2016 | положительный отзыв
0 0
РЭУ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РФ ФГУП

могелева тупит:
Оксана сказала: "Я буду вопрос решать с Москвою. Почему я должна объяснять кому-то что-то?"

Москва, Поликарпова ул., д. 21, корп. 2,

Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
0 0
РЭУ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РФ ФГУП

Гость:
кто нибудь получил зарплату за декабрь?

Москва, Поликарпова ул., д. 21, корп. 2,

Подробнее>>

11.01.2016 | положительный отзыв
0 0
РЭУ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РФ ФГУП

Гость:
мы писали в министерство обороны о не выплатах с рэу; ответили что принято к рассмотрению: до сих пор рассматривают а выплат так и нет!слуги народа думают а хозяева на них батрачат и пополняют карман слуг!!!!!

Москва, Поликарпова ул., д. 21, корп. 2,

Подробнее>>

11.01.2016 | положительный отзыв
0 0
РЭУ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РФ ФГУП

Гость:
нааступмл новый, 2016-ый, год и настала новая эпопея анальной саги оксаны

Москва, Поликарпова ул., д. 21, корп. 2,

Подробнее>>

08.01.2016
0 0
РЭУ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РФ ФГУП

Гость:
Камчатский край очень холодно морозы мы бывшие работники славянки хотим задать вопрос правительств и шойгу если такой беспредел на уровне мин обороны _ контора рога и копыта зарплата из чемодана материалов нет инструмента нет транспорта для аварийных ситуаций нет люди не приняты на работу официально мы что быдло? А как же борьба с коррупцией и с серой за? Или это только бла? Путин вы куда смотрите? Грош цена вашим министрам и словам с тв

Москва, Поликарпова ул., д. 21, корп. 2,

Подробнее>>

11.03.2016 | положительный отзыв
0 0
РЭУ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РФ ФГУП

Диспетчер РЭУ:
она такая рассеяная, что после праздников пришла помеченная спермой и деже не заметила

Москва, Поликарпова ул., д. 21, корп. 2,

Подробнее>>

27.02.2016 | положительный отзыв
0 0
РЭУ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РФ ФГУП

Гость:
могилевка просто хочет таким образом самоутведиться и привлечь к себе внимание... она еще и похуже вещи вытворяет-у румии спроси)

Москва, Поликарпова ул., д. 21, корп. 2,

Подробнее>>

20.02.2016 | положительный отзыв
0 0
РЭУ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РФ ФГУП

оксана м вчера зявила:
лучше носить семейные трусы, чем модное бельё! Особенно опасна синтетика — в ней жарко! А яичко не терпит высокой температуры. И стоит только ей подняться на одну сотую градуса, оно опускается вниз, чтобы охладиться. В состоянии холода яичко поднимается в паховый канал, чтобы согреться. Синтетика, обдувания нет, всё кипит, сперматозоиды погибают — и оксанке нечем полакомиться!

Москва, Поликарпова ул., д. 21, корп. 2,

Подробнее>>

18.02.2016 | положительный отзыв
0 0
РЭУ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РФ ФГУП

оксана куки:
позавчера приходили отмечаться на работу и видели эту безмозглую, брюзжащую и обрюзгшую курицу оксану! Слонялась там по кабинетам с недовольным и перекошенным хлебалом и выеживалась на всех

Москва, Поликарпова ул., д. 21, корп. 2,

Подробнее>>