08.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ramil о компании Глория Джинс

Положительные стороны:
Работаю в IT, решил завязать с фрилансом и уйти в найм. Подал резюме в несколько компаний, почти везде получил отклики, но к своему же удивлению в итоге выбрал Глорию Джинс. Изначально привлекла зп, в целом условия (график и тд) понравился офис на Курской когда на собес приезжал. Работаю уже 5й месяц, все устраивает.
Отрицательные стороны:
После фриланса непривычно что на работу нужно ездить и там пересекаться с людьми.. но у меня гибридный график, так что мне норм
Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Глория Джинс

Отрицательные стороны:
Отправили из одного в Тц Кировский универмаг в другой тц Форум .Прихожу начинаю задавать вопросы ,про зп,про график работы,про оформление. На часть вопросов мне ответили, что продавцов мало и работы много ,говорю хорошо,на вопрос про оформление администратор впала в ступор ,покраснела, начала мотать головой,я спрашиваю у нее "что такое? "на что она говорит что Не нужен продавец им. Я в шоке стою ,как так ? Только же сказали что нужен,нет говорит не нужен. Видать с космоса информация ей в голову пришла) к тц Кировский универмаг ,к продавцам нет претензий, там ...
Положительные стороны:
Не удалось узнать! Из за неадекватного администратора
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Глория Джинс

Положительные стороны:
работаю консультантом в большом магазине глория. место проходное, народу много, работы много, но атмосфера приятная и вцелом все устраивает. очень хочу стать администратором... девочки кто давно уже работает говорят что это реально. поэтому стараюсь показать себя с лучшей стороны надеюсь повысят ! уходить не думала потому что иногда смотрю другие вакансии чисто из интереса чтоб сравнить, но более лучших вариантов не разу еще не видела
Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Каролина о компании Глория Джинс

Положительные стороны:
Пока работаю не долго, только успела пройти испытательный срок. Работаю мерчендайзером, мне работа очень нравится! за 3 мес тут я уже много чего нового узнала и стараюсь эти знания использовать в работе чтобы одежда красиво и удобно для покупателей висела. кстати сама я тоже нашу одежду ношу, потому что мне она реально нравится
Отрицательные стороны:
Жаль, что скидка для сотрудников на нашу продукцию только 25%((
Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вероника о компании Глория Джинс

Отрицательные стороны:
1.При оформлении, управляющая магазина, за пол года не напряглась, чтобы отправить документы в главный офис. Из-за чего не прислали договор, а при запросе договора письмом, прислали копию. Оригиналы так и не получила. 2. График работы( работаешь выше нормы в месяц) переработки никак не фиксируются и не оплачиваются.
Положительные стороны:
Зарплата приходит вовремя. На этом все, к сожалению.
Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Глория Джинс

Отрицательные стороны:
Условия труда просто невозможные, людей вечно не хватает, многие тут пишут про то мол гибкий график, ничего подобного нет. Для продавцов условия собачьи, работаешь 4/2. Руководство свыше добавляет куча ненужных работ по типу переоценки и в этот же день может её отменить и такое случается постоянно, дадут какое то задание по типу собрать вещи на перемещение, а потом пишут что уже не надо возвращайте и это на постоянной основе! Помимо этого ещё сделали обучающую платформу для работников где нужно заниматься каждый день! Это просто невозможно, как с таким графиком ещё ...
Положительные стороны:
Зп всегда вовремя на этом все, возможно вам повезет с коллективом
Подробнее>>

01.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Zakhar о компании Глория Джинс

Положительные стороны:
Интересно работать в коллективе с хорошими специалистами. Задачи ставят четко, в основном своей командой справляемся, но бывает что и из других команд ребят привлекаем. Работа в такой сфере для меня в новинку, но освоился быстро. Нравится что здесь поощряют специалистов, которые хотят не просто работать, но и дальше развиваться. Возможности для карьерного роста есть.
Отрицательные стороны:
для меня в офисе иногда чересчур шумно и суетно. Я предпочитаю тишину и уединение, и мне было бы комфортнее хотя бы частично работать из дома, но у нас, к сожалению, предусмотрен только офисный формат работы.
Подробнее>>

27.07.2023
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Глория Джинс

Положительные стороны:
Скидки
Отрицательные стороны:
Тяжело
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Глория Джинс

Положительные стороны:
Иногда не замечаю даже как пролетает рабочий день)) График работы гибкий, можно подстроить под себя. Если в графике изменения то про это предупреждают заранее и никто не заставляект выходить на замены но мы с девочками придерживаемся принципа что сегодня ты поможешь, а завтра тебе помогут)
Отрицательные стороны:
Много работы
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Георгий о компании Глория Джинс

Положительные стороны:
само главное что все по чесному и платят и оформили как положено. Бывает иногда что может график переменится но если можно то про это стараются предупреждать за ранее. С ребятами на этой работе сразу хорошо поладил не ссоримся и делить нам нечего. у меня опыт работы был водителем и могу сказать что самые лучшие условия здесь в этой кампании.
Отрицательные стороны:
нет обедов от кампании
Подробнее>>