"Балтмоторс" - отзыв работника «Леонид Петров» о работе в компании
Отрицательные стороны:
Зарплата ЧЁРНАЯ. всем платят 7,500 на карточку остальное как премия в конверте. Задержки регулярны. чем ниже должность тем выше вероятность что зарплату не выплатят вовсе. Таких примеров масса. Людей лишают зарплаты за всякую мелочь, причем ни тебе приказов ни распоряжений. Отпуска - вообще не предоставляются, и не оплачиваются. За исключением избранных. В бухгалтерии - бардак. Директор весь бизнес трактует как собственное увлечение. Простые работяги для него чернь подзаборная. Оскарбления и унижения - норма. Приэтом компания в долгах как в шелках. Успела задолжать всем -Немцам, Китайцам, Банкам. Что уж ...
Положительные стороны:
По прошествии полугода всё хорошее улетучилось.
Подробнее>>