Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Отрицательные стороны:
вранье начинается с объявления,если написано от 70000,то это должен минимум.на собеседовании озвучивали меньшую сумму.отношение-неуважительное(мягко говоря)назначили на 15:00 начали с 16:00 за дверями слышно было,что этот час велась беседа ни о чем.могли хотя бы вынести анкеты для заполнения.а если прикинуть по зарплате:предлагают они 60%/40% 60-конечно им,в 40% входит зарплата грузчику,если работать только водителем,то 2-м грузчикам,затем топливо,часть мойки машины также придется оплачивать со своих 40%.так вот если час посчитать около 1000 рублей,то чтобы заработать 70000 себе и хотя бы по 25000 двум грузчикам,то нужно работать по 15 часов в сутки(при ...
Положительные стороны:
000
Подробнее>>