Работаю два месяца
Положительные стороны:
Устроился на склад, компания перспективная, задержек по Зп не наблюдал. Коллектив приятный, в помощи не отказываем друг другу, никто не дергает постоянно. Нервотрепки как на других местах работы нет.
Отрицательные стороны:
нет индексации зп
Подробнее>>