11.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Бухгалтером тут два года.

Положительные стороны:
Работа с повышенной ответственностью, ведь это компания, связанная с крупными перевозками, так что порядок цифр соответствующий. Но платят достойно и тут есть порядок в документации, так что и трудится здесь легче.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

08.11.2024 | положительный отзыв
4 0
Работаю два месяца

Положительные стороны:
Устроился на склад, компания перспективная, задержек по Зп не наблюдал. Коллектив приятный, в помощи не отказываем друг другу, никто не дергает постоянно. Нервотрепки как на других местах работы нет.
Отрицательные стороны:
нет индексации зп
Подробнее>>

01.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Проходил два этапа собеседования на позицию системного администратора.

Положительные стороны:
Первый этап - онлайн с HR, второй - с руководителем через день. Всё прошло быстро, через неделю я был принят на работу. За это время правда еще на 2 собеседованиях успел побывать. Но там условия похуже были и зп ниже.
Отрицательные стороны:
Не знаю пока.
Подробнее>>

01.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Работаю на складе уже два года

Положительные стороны:
Коллектив хороший, на начальника не жалуюсь. Зарплата стабильная, но не большая
Отрицательные стороны:
В общем, всё нормально, но хотелось бы больше платили.
Подробнее>>

11.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Инженером отработал два года в Аккорде.

Положительные стороны:
У меня планы были взять ипотеку, обосноваться и так далее. Все планы успешно реализую. Никаких нареканий нет, меня работа устраивает. Официалка, график стандартная пятидневка.
Отрицательные стороны:
Все ок
Подробнее>>

15.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Два раза приезжал, ну все без толку

Отрицательные стороны:
Вчера был на консультации в компании бизнес юрист, запись была на 11:30, юриста в это время в кабинете не оказалось, я прождал почти час, в итоге подходит какая то девушка и говорит что юрист который должен был вести консультацию отсутствует...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

07.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Работаю менеджером по рекламе два года здесь.

Положительные стороны:
Комфортно, никаких дополнительных обязанностей на меня не навешивают. Рабочий день заканчивается строго тогда, когда прописано. Оформили официально, нравится развитая корп. культура. Все понятно и стабильно, ЗП приходит два раза в месяц на карту.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.08.2024 | отрицательный отзыв
1 0
Два года жду пока этот цирк закончится...

Отрицательные стороны:
Два года жду окончания банкротства и никак не дождусь.. Изначально сотрудники Бизнес-юриста убедили меня в том что эта процедура не долгая, говорили что все это не займет и пол года, говорили что компания старая давно на рынке, что у них...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

05.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Скоро уже два года как тружусь в Деловых Линиях

Положительные стороны:
Скоро уже два года как тружусь в Деловых Линиях. Работаю на складе приемосдатчиком груза и багажа. Иногда бывает тяжеловато устаешь потому что нагрузка высокая и работать приходится в высоком темпе но со временем привыкаешь да и день пролетает незаметно когда...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Вертикаль строй дв: в руководстве два дебила(возможно трутся гендерами втихаря)

Отрицательные стороны:
хозяева слова, хотют дают,не хотят забирают.
Положительные стороны:
[censored] фома,ебут фому, пощады нету никому.
Подробнее>>