12.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ломоносовский детский сад

Сын ходит В Ломоносовский детский сад с 1.5 лет. Привык быстро к новой обстановке, воспитателям, детям. Атмосфера хорошая, воспитатели с большим опытом работы, к каждому ребенку индивидуальный подход. Каждое утро сам просит отвезти его в сад. Праздники проходят очень увлекательно, занимательно, весело. С детьми занимаются по современным методикам.

Россия, Москва, Московская область, Одинцовский район, Успенское, ул. Советская, строение 50В

Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ломоносовский детский сад

Отдали дочь в Ломоносовский садик потому что работаем весь день, и водить ребенка на кружки в течение дня нет возможности. А хочется, чтобы ребенок рос и развивался гармонично, за это не жалко никаких денег. В детском саду при Ломоносовской школе нам понравились педагоги - добрые, открытые, с большим опытом работы, и видно, как они любят свою работу. Еще привлекли дополнительные занятия на любой вкус - и все это в одном корпусе, собственно, из-за этого и шли в садик этот. Помещения большие, просторные, детей здесь любят, холят и лелеют - дочь с удовольствием встает по утрам и ходит сюда, а

Россия, Москва, Московская область, Одинцовский район, Успенское, ул. Советская, строение 50В

Подробнее>>

30.10.2022
0 0
Частный детский сад "Эрудит" Санкт-Петербург

Отрицательные стороны:
Ужасное впечатление от посещения собеседования на проспекте Северном 4. Собеседования проводила заведующая. Высокомерие в каждом слове, взгляде, пренебрежительное отношение. Вроде взрослая женщина, зачем самоутверждаться за чужой счёт, не понятно....
Положительные стороны:
...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ломоносовский детский сад

Не дешево, это да. Но хороший базис для детей дошкольного возраста. Прекрасная подготовка к школе, и неплохая система обучения. Даже к самым скромным, или наоборот активным деткам смогут найти подход.

Россия, Москва, Московская область, Одинцовский район, Успенское, ул. Советская, строение 50В

Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ломоносовский детский сад

Раньше думала, что младший сын до школы непременно будет обучаться дома и посещать параллельно некоторые кружки и секции. Опыт посещения частного детского сада старшим ребенком оказался не очень приятным. Это было в другом городе, еще до переезда всей семьей в Подмосковье. Однако когда услышала впечатление моей хорошей знакомой от посещения ее дочерью Ломоносовского детского сада, решила определить сына сюда и пока ни секунды не пожалела. Все-таки коллектив не восполнить иначе, а пребывание и общение среди сверстников очень важно. Педагоги умеют найти общий язык. Мой сын не из робкого десятка, но ведет себя прилично. Ему интересно. С детьми занимаются. За

Россия, Москва, Московская область, Одинцовский район, Успенское, ул. Советская, строение 50В

Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв
0 0
МАДОУ ДЕТСКИЙ САД №199: личный опыт


Отрицательные стороны:
Не хочет доплачивать за переработки, всегда думает что человек придя на работу умеет делать всё и сразу, документы по приему на работу стряпает как есть возможность, руководитель по конкретному выше пенсионного возраста, ум по старинке, не прислушивается к более образованному персоналу. Пытается отстоять свою правоту в том, что сама не знает что неправа. Премии всегда делает на своё усмотрении, это Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ломоносовский детский сад

Меня берет гордость за таких профессионалов. Работают педагоги с большим стажем. Всегда учитывается психология каждого ребенка. Они у них не просто дети, каждый ребенок - личность. Такой вот у них подход. Сыночек ходит в этот сад уже 2,5 года. Я всегда приятно удивляюсь, когда он приносит домой новые знания или какие-то очередные поделки.

Россия, Москва, Московская область, Одинцовский район, Успенское, ул. Советская, строение 50В

Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ломоносовский детский сад

В Ломоносовке с сыном много времени занимаются индивидуально. У музыкального педагога оригинальная программа преподавания и ребенок очень увлечен занятиями. И более того, уже делает большие успехи в игре на инструменте, чему мы сами безумно рады. Педагоги здесь настоящие профессионалы, умеют заинтересовать

Россия, Москва, Московская область, Одинцовский район, Успенское, ул. Советская, строение 50В

Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Детский сад №284, Теремок, общеразвивающего вида отзывы

Иркэ Муртазина:
Отрицательные стороны:
добрый день.у нас такая проблема. мой ребенок ходит в садик нормально.до тех пор пока не привели мальчика.зураба. дочка начала приходить жаловаться что ее бьют.я подумала что талккаються не чего страшного.говорила в течении недели.как то я сильно не придовала значения. но до этого ни когда не жаловалась. а тут систиматически.потом пришли одно утро сидит мальчик раздеваеться с мамой в итоге дочка позазывает пальцем и говорит вот он меня бьет.на что я при его маме сказала что так делать нельзя. мама его промолчала. в итоге вчера привела ребенка. стою разговриваю с воспитателем.подходит этот мальчик зураб.к моей дочери со спены берет ее за волосы и головой об шкаф.вот теперь то я поняла что это были не просто толчки а избиение уже. утором на следущий день дождалась его маму на что она сказала что это одаптация все привыкают.но извините не избиением же чужих детей.я понимаю толкнули игрушку делилили или что то в этом вроде. в итоге утром пока разговаривали папа привел один своего ребенка и встрял в наш разговор спросил о ком идет речь не о зурабе. в итоге сказал что его ребенок жалуеться на него. и напишет коллективную жалобу. одну девочку ударил

Россия, г Казань, ул Мира, д 33А

Подробнее>>

01.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Детский сад №55, комбинированного вида отзывы

ирина углева:
Отрицательные стороны:
уважаемые родители хочу вас предостеречь от необдуманного поступка записываться в детский сад №55 г.Казани..это полный отстой!! не дай бог вам попасть к Шаховой Светлане Владимировне (это старая больная женщина , главное для которой деньги а не воспитание и образование ваших детей.а еще она любит вместе с няней Надеждой Борисовной собрать у детей обеды ужины и кушать их.. попав в детский сад № 55 вы просто потеряете время и испортите себе нервы.. любыми путями старайтесь не попадать в дет сад № 55 г.Казани.. искренний вам совет.. были там небольшое количество времениюю натерпелись по полной

г Казань, ул Карбышева, зд 31А

Подробнее>>