03.04.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Джордж Вашингтон о работе в компании

Джордж Вашингтон:
Ценят тех, кто работает на совесть.

Москва,

Подробнее>>

03.04.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Питер Хег о работе в компании

Питер Хег:
Выгоняют только бездельников. Понимающее начальство. Давно на рынке.

Москва,

Подробнее>>

03.04.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Михаил Лорис-Меликов о работе в компании

Михаил Лорис-Меликов:
Солидная компания. Интересная работа.

Москва,

Подробнее>>

03.04.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Нельсон Мандела о работе в компании

Нельсон Мандела:
Ценят тех, кто работает на совесть.

Москва,

Подробнее>>

03.04.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Джон Фаулз о работе в компании

Джон Фаулз:
Возможность карьерного роста.

Москва,

Подробнее>>

03.04.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Виктор Янукович о работе в компании

Виктор Янукович:
Понимающее начальство. Перспективная фирма.

Москва,

Подробнее>>

04.04.2013 | положительный отзыв
0 0
04.04.2013 | положительный отзыв
0 0
04.04.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аксель Оксеншерна о работе в компании

Аксель Оксеншерна:
Ценят тех, кто работает на совесть. Перспективная фирма.

Москва,

Подробнее>>

05.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Поль Эрвье о работе в компании

Поль Эрвье:
Отрицательные стороны:
Недостатки видны только бездельникам.

Москва,

Подробнее>>