15.10.2014 | положительный отзыв
0 0
ФинДиплом - отзыв работника «Анастасия Алексеевна» о работе в компании

Положительные стороны:
Я работаю в компании "Финдиплом" уже полгода и почти точно могу сказать, что именно о такой работе я и мечтала. Прекрасный коллектив, дружелюбное начальство. Клиенты разные попадаются, но мы их очень любим!
Отрицательные стороны:
Пока не нашла...
Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Адвокат Погудина Юлия Алексеевна

Положительные стороны:
Подавала иск в суд, но понимала, что сама не справлюсь с ведением всего дела, поэтому обратилась к Юлии Алексеевне, так как отзывы о ней меня заинтересовали, она шустро разобралась в вопросе, на всех заседаниях присутствовала, защищала меня идеально, никаких вопросов к ней у меня не возникало, мы все обговаривали вместе и в конце добились победы в судебном деле, очень приятно было сотрудничать с таким юристом, который знает свое дело и остаётся при этом хорошим человеком
Подробнее>>

11.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Урбан груп - отзыв работника «Дарья Алексеевна» о работе в компании

Положительные стороны:
Стабильная, динамичная компания. Далеко не каждая компания может похвастаться такой стабильностью. Руководящий состав очень опытный. Многие коллеги и сотрудники, с кем приходилось взаимодействовать по рабочим вопросам работают по 5-7 лет в компании, почти с ее основания. Работа четко отлажена. Компенсационный пакет полностью устраивает. Красивый офис в современном бизнес центре.
Отрицательные стороны:
Много интересой работы. Не пофилонишь.
Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Адвокат Погудина Юлия Алексеевна

Положительные стороны:
Оформляли с женой брачный договор и нужна была консультация по всем пунктам, чтобы в итоге никто не остался обижен, Юлия Алексеевна провела достаточно подробную консультацию, объяснив нам последствия договора, вместе с женой мы еще раз согласовали все пункты, чтобы все было справедливо и правильно, без лазеек, с чем нам помогла юрист Юлия Погудина, довольны тем, что попали именно к ней!
Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Адвокат Погудина Юлия Алексеевна

Положительные стороны:
Делили дачу с мужем, она была записана на меня, но во время суда он просил чтобы ее делили пополам, с чем я была не согласна, так как квартиру мы уже поделили пополам, и Погудина помогла мне решить вопрос так, чтобы дача полностью осталась моя!
Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Адвокат Погудина Юлия Алексеевна

Положительные стороны:
Для Юлии Алексеевны нет сложных дел! У меня возникли вопросы в сфере наследственного права, а именно оспаривания завещания, и она не только отлично проконсультировала меня в данном вопросе, но и помогла пройти все этапы от подачи документов, до выигрыша в судебном разбирательстве
Подробнее>>

31.03.2023
0 0
Отзыв : Адвокат Погудина Юлия Алексеевна

Покупали квартиру в недостроенном доме, были в четвертой очереди, но о застройщике было мало что известно, обратились к специалисту Юлии Алексеевне за консультацией, она помогла найти всю интересующую информацию и рассказала все плюсы и минусы того, что будет если мы подпишем договор, так же, она нашла в договоре несколько сомнительных пунктов по поводу оплаты, что помогло нам сохранить деньги и нервы, отказавшись от идеи покупать квартиру именно от этого застройщика

Россия, Москва, Москва Измайловское шоссе, 71 корпус 4Г-Д ( метро Партизанская, офисный центр "Гамма- Дельта", офис

Подробнее>>

10.02.2023
0 0
Отзыв : Адвокат Погудина Юлия Алексеевна

Обратился к адвокату с делом взыскания долга, потребовалась помощь с написанием иска в суд, решил довериться специалисту Погудиной, чтоб потом не столкнуться с проблемами в судебном процессе, помимо помощи в составлении документов, она меня проконсультировала и объяснила, как лучше всего сделать, чтоб мой долг точно вернули и у суда не возникло никаких лишних вопросов, что затянули бы процесс. Хороший специалист, спасибо ей за помощь

Россия, Москва, Москва Измайловское шоссе, 71 корпус 4Г-Д ( метро Партизанская, офисный центр "Гамма- Дельта", офис

Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
0 0
OncoCAREClinic 308 отзыв Светлана Алексеевна

Светлана Алексеевна:
  OncoCareClinic — уникальная клиника, помогающая справиться с ракомНикогда не думала, что рак коснется моей семьи. Но эта страшная болезнь настигла моего мужа. Когда мы услышали диагноз, были просто ошеломлены. Откуда у человека, который всегда был здоров и вел активный образ жизни эта болезнь, не понимаю. Но факт остается фактом.Нам посоветовали обратиться в клинику OncoCareClinic. Здесь используется уникальный метод цитокиногенетической терапии. В России это единственная клиника, которая занимается таким направлением. При помощи этой терапии онкология может перейти в хроническую форму. При этом не важно в какой стадии находится болезнь.Мы спрашивали у специалистов OncoCareClinic как уровень ФНО снижает риски онкологических заболеваний. Оказывается, он позволяет сформировать иммунитет против опухоли. Положительная динамика в увеличении уровня ФНО просто необходима организму, чтобы начать бороться с онкологией.Мы верим и надеемся, что этот новый метод позволит нам справиться с проблемой. Ведь жизнь одна и ее хочется прожить как можно дольше.

Москва

Подробнее>>

20.01.2023
0 0
Отзыв : Адвокат Погудина Юлия Алексеевна

Из-за карантина у меня возник долг в банке, который я не могла оплатить, о чем предупреждала банк и просила помощи в пробелме, они ничего не предприняли и стали начислять пеню, я обратилась к Юлии Алексеевне за консультацией, потом мы обратились в суд за защитой моих прав, дело немного затянулось, но в итоге решение суда было списать с меня долг и предоставить кредитные каникулы, спасибо Погудиной за своевременнуб помошь!

Россия, Москва, Москва Измайловское шоссе, 71 корпус 4Г-Д ( метро Партизанская, офисный центр "Гамма- Дельта", офис

Подробнее>>