06.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Домикс отзывы о работодателе

Антон:
Отрицательные стороны:
В жизни возникли финансовые трудности, знаете как все бывает «навалилось одно на другое». Устроился на работу с трудом, прошел собеседование, вроде все нормально. Позднее пришлось снять розовые очки, фактическая зарплата была намного ниже обещанной, даже по оценкам нашего города-это даже не средняя з.п. Попытка объяснить свою ситуацию начальству, была смешана с грязью, объяснить из чего складывается зарплата так же ни кто не попытался. Это, пожалуй, все, что вам надо знать об этой работе. Из плюсов могу выделить только душевный коллектив, который пытался оказать всяческую поддержку.

Москва

Подробнее>>

06.05.2018
0 0
Домикс отзывы

Андрей:
Отрицательные стороны:
Фирма далеко не очень. Отсутствуют малейшие условия для комфортной работы. И, помимо этого, постоянный стресс на фоне хамского поведения «руководителя», и низкой зарплаты. Замечу, что на собеседовании мягко стелит, даже вызывает доверие. Позднее мнение меняется и о нем и о «магазинчике».

Москва

Подробнее>>

01.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Домикс

Доброго времени суток! Компания во Владимире новая, отзывов нигде не нашел, очень жаль - потому как не хочется тратить время на бестолковые собеседования. При этом на официальном сайте есть информация, что работают с 1999 года, очень странно! Делаю выводы: 1. Возможно был ребрендинг (изменили название в связи с проблемами различного характера) 2. Возможно просто набивают себе цену "с 1999". Подробнее>>