Работа в Pro Contactive
Положительные стороны:
Работаю в Pro Contactive больше полугода, по правде говоря, все "преимущества" оказались чисто номинальными. Коллеги, конечно, готовы помочь, но как говорится из под паолки. Проект, который на первый взгляд казался интересным, на деле сводится к однообразной рутине. Руководство тоже из тех, кто "вроде бы даёт свободу", но к твоим идеям особо и не прислушивается. Тут тебя поддерживают только на словах, а на деле ты сам по себе.
Подробнее>>