Элитный Сочи: отзыв сотрудника
Положительные стороны:
Когда устраивалась, очень в себе сомневалась, боялась что ничего не получится, опыта никакого. Но я прошла обучение и все получилось. Коллектив в компании замечательный.Горжусь тем, что я работаю в Элитный Сочи!
Отрицательные стороны:
На данный момент меня все устраивает. Коллектив я бы сказала, отборный, поэтому никаких стычек не бывает.
Подробнее>>