01.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ # 15 МОСКОВСКОГО РАЙОНА

ГАЛИНА:
БЫЛА НА ПРИЕМЕ У ТАК НАЗЫВАЕМОГО ВРАЧА ЩЕМАРОВОЙ.ОЧЕНЬ НЕВОСПИТАННАЯ ЖЕНЩИНА .ДЛЯ НЕЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ -ПОДОПЫТНЫЕ КРОЛИКИ.РИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЕТ А ТОЛЬКО ОРЕТ И ДАЕТ НАПРАВЛЕНИЯ НА ПЛАТНЫЕ АНАЛИЗЫ .УЗИ ТОЛЬКО ПРИЗНАЕТ ИЗ ПЛАТНОЙ КЛИНИКИ "ТОНУС".И ГДЕ БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА.В ЭТОЙ КОНСУЛЬТАЦТИ КАЖДЫЙ ВПЛОТЬ ДО УБОРЩИЦЫ СЧИТАЕТ НУЖНЫМ ТЕБЕ НАХАМИТЬ.

Нижний Новгород г., Московское ш., д. 183

Подробнее>>

19.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ # 15 МОСКОВСКОГО РАЙОНА

Ирина Климова:
По своей глупости с эрозией обратилась в эту консультацию. Сначала я очень долго пыталась дозвониться до регистратуры. Хамство в регистратуре я еще смогла стерпеть, но вот отношение врачей здесь просто безобразное. Не могу говорить, что они плохие специалисты, но вот с людьми работать точно не умеют. После них все делала в клинике Академия Vip у Горской Татьяны Сергеевны. Врач просто отличный и рекомендую тем, кому дорого физическое здоровье и кто хочет сэкономить свои нервы. Она уже только своим общением помогает в лечении. Кстати, вопреки ожиданиям, цены здесь приемлемые. Теперь в нашу консультацию не ногой.

Нижний Новгород г., Московское ш., д. 183

Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ # 15 МОСКОВСКОГО РАЙОНА

Гость:
Я давно наблюдаюсь в 15 консультации. И наоборот перевелась из своей по месту жительства туда. И очень довольна. По беременности велась у шемаровой и могу сказать что очень хороший врач. Да она не сюсюкается, но свою работу выполняет на отлично. А по поводу эрозии, что то прям космос про цены пишут))) наблюдаюсь там по эрозии уже 7 лет. И все анализы стоят около 2 тыс. Не разу со мной грубо ни кто не разговаривал и тем более уж не хамил. Может нужно прежде всего посмотреть на себя, если вы вежливо к людям будете обращаться то и соответственно и к вам будут.

Нижний Новгород г., Московское ш., д. 183

Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ # 20 СОРМОВСКОГО РАЙОНА

Любовь:
Я около 4-5 лет назад попала к Рогожиной. Нам с мужем назначали кучу анализов и лечения от всяческих инфекций и заболеваний (не существующих у нас). 3 раза делали инсеминацию (безрезультатно). Даже 2 операции сделала по ее велению( лапраскопию и гистероскопию).Короче, кучку денежек, не маленькую им отнесли.При чем после лапра, велела нам предохраняться, хотя после резекции яичников наоборот, по полной программе нужно........ (пытаться зачать малыша))))). В итоге ,спустя три года посещения этих "чудо специалистов".Галина Анатольевна вынесла вердикт, что нам кроме эко ничего не поможет. Добрые люди подсказали другую больницу и хорошего врача. У нас дочке второй годик, зачали естественным путем. А еще забыла сказать, Рогожина вежливостью и уважением не блещет......... Не аккуратно за частую недовольство свое показывает. Ведь кроме как у них, анализы сдавать нигде нельзя (они же фальшивые будут)...........

Нижний Новгород г., Союзный пер., д. 11A

Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ # 20 СОРМОВСКОГО РАЙОНА

Гость:
Елена Григорьевна глав.врач хамка и некомпетентный врач.Когда же ее заменят? Постоянно орет и дерганная какая то.

Нижний Новгород г., Союзный пер., д. 11A

Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ # 20 СОРМОВСКОГО РАЙОНА

Пациент:
Отвратительная женская консультация!!! Никогда не видела такого руководства (главный врач - Залетнева Е.Г., зам.главного врача - Лохина Е.В., заведующая поликлиникой-Леонтьева Т.В.): некомпетентные, грубые. Их тактика: налететь стаей, запугать, довести до истерики. С беременными обращаются как с солдатами: тебе запрещено то, ты обязана это! Грубый и некомпетентный терапевт!!! В общем сегодня вышла с приема с давлением, отвратительным настроением, запуганная и расстроенная...а я беременная!!! Пока находилась в ЖК произошло 4 скандала! Это о много говорит!!! Буду переводиться в другую жк.

Нижний Новгород г., Союзный пер., д. 11A

Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ # 20 СОРМОВСКОГО РАЙОНА

Ольга:
Большое спасибо хочу сказать замечательному врачу Набиулиной Надежде Павловне. Очень внимательный компетентный доктор.Я носила 3 ребенка очень тяжело и были проблемы со здоровьем. Но я справилась благодаря заботе врача и родила благополучно сына.Спокойная, уравновешенная женщина. Всегда выслушает, успокоит. Настоящий профессионал своего дела.

Нижний Новгород г., Союзный пер., д. 11A

Подробнее>>

02.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ # 20 СОРМОВСКОГО РАЙОНА

янки купала:
невозможно записаться на прием через интернет на протяжение уже второго дня,в регистратуре сидят обиженные люди которые ничего обьяснить не могут,лишь огрызаются и бросают трубки.

Нижний Новгород г., Союзный пер., д. 11A

Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ # 20 СОРМОВСКОГО РАЙОНА

Гость:
Рогожина и Залетнева совсем обнаглевшие,сколько к ним обращались - БЕСПОЛЕЗНО.Они типа всегда заняты своими бумажными делами, им и больными- то некогда заниматься ,все ведут какие -то подсчеты ,прибыль считают,а на больных им наплевать.Совесть надо иметь , и пора бы их сместить с насиженных тепленьких мест. Только ничего,дорогие читатели ,мы с вами не изменим,рука руку моет! Очень печально!

Нижний Новгород г., Союзный пер., д. 11A

Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ # 20 СОРМОВСКОГО РАЙОНА

Гость:
Самый лучший врач Немцева Елена Викторовна! Вы будите здоровы в любом случае!!! Если Вам самим не наплевать на себя и Вы невыполняите ее рекомендации, то это Ваш выбор Родила двух детей, благодаря ей( не буду распостроняться о своих трудностях и болячках) Наблюдаюсь до сих пор, уже более 20 лет Всем рекомендую слушать ее консультации

Нижний Новгород г., Союзный пер., д. 11A

Подробнее>>