19.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Зазеркалье


Плюсы в работе:
Сюда хожу не в первый раз, мне нравится тут и девочки, которые маникюр делают и врачи, которые делают уходовые процедуры. Последний раз я была на парафинотерапии, это ванночки с парафином для рук- кожа мега увлажненная, для холодов самое то. Рекомендую!

Москва, Кантемировская улица, 6, корпус 1

Подробнее>>

24.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Зазеркалье


Плюсы в работе:
Постоянно меняю имидж и вот наконец, решила изменить цвет волос, захотелось, что то немного неординарного, но всё же ближе к натуральному. В зазеркалье была у мастера Натальи, делала шатуш, безумно шикарное окрашивание, волосы блестящие, живые, гладкие. Образ получился лёгким, элегантным, причёска очень нравится, подходит на все сто. Довольна образом, советую.

Москва, Кантемировская улица, 6, корпус 1

Подробнее>>

29.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Зазеркалье


Плюсы в работе:
Я посещала сеансы по пилингу у врача-косметолога Олеси, начиная с 7 ноября. Это был первый мой курс, и я осталась очень довольна результатами. Приходила с большим удовольствием и желанием, сделать мою кожу еще чище и приятнее. Олеся мне очень в этом помогала. Получала от нее много полезных рекомендации по уходу за кожей в домашних условиях и вообще на будущее

Москва, Кантемировская улица, 6, корпус 1

Подробнее>>

15.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Зазеркалье


Плюсы в работе:
Мастер Оксана очень внимательна. Поделилась ей, чего я хочу конкретно и она подсказала мне как будет лучше. Предложила несколько оттенков на выбор, и я выбрала желаемый цвет, и она приступила к работе. Результат порадовал, насыщенный и глубокий оттенок! Оксана дала рекомендации по уходу за волосами. Еe рабочее место прекрасно оборудовано, было действительно удобно и комфортно.Сервис салона Зазеркалье меня полностью устроил, буду давать рекомендации.

Москва, Кантемировская улица, 6, корпус 1

Подробнее>>

30.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Зазеркалье


Плюсы в работе:
Недавно по совету подруги решила сходить к Марине, и после посещения я поняла почему она говорила о ней с таким восторгом. Цвет волос после окраски у нее получился невероятно красивым, такого цвета мне не удавалось добиться самостоятельно еще ни разу. Стрижка тоже на уровне, нравится что после нее волосы растут очень ровно, и красивый вид сохраняется еще долгое время.

Москва, Кантемировская улица, 6, корпус 1

Подробнее>>

05.10.2018
0 0
Зазеркалье


Плюсы в работе:
Мне почему-то постоянно не везло с парикмахерами - то сделают ужас на голове, то краска смоется на следующий день. После того, как я в очередной раз захотела что-то новое и необычное, по отзывам в интернете пошла в "Зазеркалье". И, знаете, меня очень сильно порадовал сервис в этом салоне! Стилист, который занимался мной, услышал все то, что я хотела, посоветовала именно ту стрижку, которая полностью устраивает меня и сделала все так, как я хотела. Я довольна!

Москва, Кантемировская улица, 6, корпус 1

Подробнее>>

07.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Зазеркалье


Плюсы в работе:
В этом салоне часто посещаю солярий. Он у них современный, вертикальный. Всегда аккуратно внутри и стерильно чисто. Иногда бывает, что приходится подождать, но время ожидания (это недолго, минут 10, не больше) я провожу с комфортом - администраторы предлагают присесть, есть журнальчики и работает вайфай. Загар получается качественный. Я довольна.

Москва, Кантемировская улица, 6, корпус 1

Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Зазеркалье

Анюта:
Это самый лучший салон красоты!Тут мастера помогают кардинально сменить имидж, определить какой тип стрижки подойдёт, а также посоветуют какой цвет волос лучше выбрать. После посещения данного салона, реально чувствуешь себя человеком. Приятная обстановка, удобные кресла,чисто. Имеется телевизор.Большой спектр услуг. Мастера профессионалы своего дела. Оценки пять звёзд вполне заслуживает.Рекомендую.

Тольятти, Свердлова, 41

Подробнее>>

01.10.2018
1 0
Отзыв о работодателе «сауна Зазеркалье»

Отрицательные стороны:
Отношение хозяйки как со скотами! "Вы мое стадо" , "Что хочу то и ворочу!! Про культуру общения здесь и в помине не слышали! Общается только матом и дикими воплями!
Положительные стороны:
их нет ... Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Зазеркалье


Плюсы в работе:
Хотела изменить свой образ, по рекомендации знакомой обратилась в этот салон к Сергею Кассину - стилист мне очень понравился, сразу видно, что он настоящий профессионал и очень любит свою работу, в курсе всех последних тенденций. Сделал все, как я и просила, и даже лучше со своего творческого взгляда) Да и просто общаться в процессе было с ним приятно) спасибо!

Москва, Кантемировская улица, 6, корпус 1

Подробнее>>