РВТ-СПБ: Проблемы с руководством и текучкой кадров
Отрицательные стороны:
Процесс работы не организован, структура отсутствует. Руководство не совсем адекватное, а точнее один из учредителей этой компании: Мозолев А.М., одним словом — самодур. Он как змея, сначала приласкает жертву, а дальше будет медленно, но верно уничтожать. Один сотрудник работает за троих из-за большой текучки кадров. Тот, кто действительно хочет работать в компании, его увольняют, тот, кто не хочет работать, увольняется сам. Кстати, уволить может в любой момент, даже если показываешь результат и выводишь компанию на высокие показатели. Тем более, если собираешься уходить в отпуск, то знай, что из него, скорее всего, ты не вернёшься. Если сотрудник мужского пола, то отношение от руководства лучше, а если ты девушка, то лучше найти другую компанию.
Положительные стороны:
Честный отзыв! Работал в этой компании недолго. Работать можно и можно зарабатывать. Если есть результаты, то это все поощряется «рублём». Приятный офис со свежим ремонтом и с возможностью курить кальян в после рабочее время, также есть мини-бар. Находится в 15 минутах от метро (Петроградская, Горьковская и Выборгская), что довольно удобно. На этом плюсы заканчиваются.
Подробнее>>