15.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «икс» о работе в компании

икс:
Отрицательные стороны:
зарплату вовремя не дают задерживают.я понимаю большие бабки получали бы,а тут гроши получаешь "ДАЙ БОГ РУКОВОДИТЕЛЯМ ЗДОРОВЬЯ"

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

19.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Икс-фит      отзывы о компании

Семён:
Отрицательные стороны:
X-fit mosfilm.xfit.ru 4,6Фитнес-клуб • Спортивный, тренажёрный зал • Бассейн Закрыто до завтра 4,6 / 5 410 оценок · 142 отзыва JUST Fitness 19 сен 2021 Оборудование в клубе топчик! Но проработав в клубе год я удивлялся сказочному маразму Горячева Николая, тот, что с седой и иногда тонированной бородой, лысый, и несущий постоянно космический бред, подражающий доктору Хаусу. Удивляясь отсутствию дружелюбия в этом клубе и тухлым минам сотрудников Козлова Олега, Маргариты и остал...ьных ребят, я не понимаю, как вообще к ним ходят люди тренироваться терпя их. Тем, кто хочет устроиться работать в тренажерный зал - котегорически рекомендую не тратить время, ребят. На это есть причины. Вас будут ставить только дежурить, говоря, что таким образом появятся клиенты. Это так. Но не с этими угрюмыми личностями. Потому что все клиенты направляются лысому хитровы... старшему тренеру, потом его дружку, потом сестре жены этого дружка, а вы так и будете "неправильно нарабатывать клиентов, неправильно делать холодные звонки" В итоге вы будете дежурить по 100часов в месяц и видеть, как у славных 6 ребят, которые выходят из отпусков и приходят в зал с пачками новых клиентов, а вы по прежнему будете "неправильно проводить Подробнее>>

27.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Икс-фит      отзывы сотрудников

Аноним:
Отрицательные стороны:
. Проработала в данной компании почти пол года-именно на столько хватило моих нервов. Потребительское отношение к сотрудникам, завышенные требования, план выполнения продаж повышался не обоснованно-не учитывая что предыдущий план мы не выполняли, а они вновь ставят огромный план. Условия мотивации регулярно меняются, вы можете проработать месяц, напродавать - и при этом Вам скажут «сорри но условия не такие». Регламент, правила продаж и тд в отделе отсутствуют, которые по хорошему бы п...одписывать при ознакомлении.Конфликтные ситуации не решаются. При мне уволились две мои коллеги, расчёт они кроме официального оклада 15к не получили. Оплата труда официальная часть 15000 асе остальное чёрное. Не рекомендую как работодателя и как клуб для клиентов ! Подробнее>>

11.12.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Икс-фит      отзывы

Катя:
Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование, всё было хорошо, договорились о стажировке, стажировка шла где-то дней 5 по 4-5 часов, она не оплачивалась. Обучили, в последний день стажировки сказали, что меня берут, выдали форму, добавили в беседы работников, сказали что через два дня составят график с учетом меня, в итоге только под вечер обещанного дня мне написали, что меня не могут вставить в график, потому что происходят какие-то несостыковки, хотя у меня было не так много пожеланий на месяц и я несколь...ко раз обсудила с девушкой, которая проводила собеседование и являлась что-то вроде главного администратора, как я могу работать/какие смены и она сказала, что все ОК. Очень странно, что компания ищет сотрудников, но при этом только в конце стажировки понимают, когда уже взяли человека, что не могут включить в график, работа за бесплатно, ни в коем случае не ведитесь, обманывают людей. По мимо меня там стажировались и ещё девочки, которые потом больше не приходили. Уважайте время других людей! Также говорят, что официально оформляют по ТК РФ, но по факту ЗП в конверте, оплачиваемого отпуска нет, оплачиваемого больничного тоже нет, интересное оформление по трудовому договору) Подробнее>>

08.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «мистер икс» о работе в компании

мистер икс:
Отрицательные стороны:
да, данное высказывание подтверждаю полностью! Действительно, наплодили кучу начальников, и из них, ни кто ни чем не занимается, даже проработав несколько лет, некоторые из менеджером не знают своих клиентов (просто смехххххх). И при этом считают себя самыми умными, а всех вокруг - тупым быдлом. А это самое быдло, работаю, как пчелки и приносят компании новых клиентов, за которых и получают менеджеры, которые даже паль о паль ни чего для этого не сделали. А все сидят в офисе и создают бурную деятельность. Строят из себя не пойми что, а сами с клиентами последний раз забыли когда разговаривали. Только сидят целыми днями и просиживают штаны, занимаются своими делами и обсуждают всех, в том числе и воронежских "орлов", хоть бы делом занимались. А самое главное, ведут себя так, что у нас все хорошо, ни каких проблем нет, потому что бояться рот открыть, а зачем, им это не надо. Они и так деньги свои ни за что получат, выполнили ли они план или нет, их это волнует в меньшей степени, главное, чтобы Воронежская братва думала, что они самые умные и без них - домодедовский филиал встанет. Но есть такая

Москва,

Подробнее>>

19.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Автостоянка, ООО Эскиз - отзыв работника «Икс» о работе в компании

Икс:
Начальство на объекте действительно хорошее. Я про ргму. Оплата сделка. Скока наработал, стока получил. Но пощднее

Москва, Большой Спасоглинищевский пер, 3а

Подробнее>>

03.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мистер Икс о компании Балтия Отель Менеджмент

Отрицательные стороны:
Карьерный рост маловероятен, зп в несезон небольшая

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Икс о компании Innova

Отрицательные стороны:
HR Александра Баранова и есть тот самый недостаток компании, как будто сохранила навыки и пренебрежительное отношение к соискателям с совкового периода. Сюда, видимо, ищут людей, которые будут с воодушевлением отвечать на дебильные непрофильные вопросы и готовы работать за копейки. Не ждите также обратной связи и хоть какой-то внятной информации об условиях с их стороны. Не тратьте время на собеседование. Судя по большому количеству отрицательных отзывов в сторону HR и отсутствию каких-то действий со стороны руководства, человек на "месте"

Москва

Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Леди Икс» о работе в компании

Леди Икс:
Отрицательные стороны:
После собеседования пришла на первый стажировочный день. Сразу же заставили подписать договор о коллективной материальной ответственности, что полностью противоречит ТК: ведь стажер еще не принят на должность, какая ответственность! В буклете вакансий значится три позиции: администратор, прод-консультант и прод-кассир. Так вот в магазине кассира нет. Клиентов рассчитывает КАЖДЫЙ сотрудник, это - второе нарушение, т.к. на кассира учат специально, а за кассу ответственность особая и отдельная. Из этого нарушения вытекло третье: админ ушла в пять вечера, где-то в семь «старенькая» сотрудница стала пересчитывать выручку. Обнаружилась недостача в 1800 с копейками рублей. Причем по чекам всё было верно, две тысячи отсутствовали физически, в кассе! Админ по телефону сказала поделить эту сумму на троих (внимание: я первый день стажировалась, еще одна девушка тоже) и восполнить недостачу. Хотя, похоже, сама же эти деньги и украла. Я предложила посмотреть видеозапись за день (в магазине везде камеры) и посмотреть, кто дернул эти две тысячи. Я выплачивать ничего не стала - здесь не то что выплачивать, здесь на компанию в суд можно подать. И вопрос решила «старенькая»: покрыла недостачу из своих денег. Еще неизвестно, не сговор ли это между админом и

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза

Подробнее>>

24.04.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Дизайн студия "ИКС-Проджект"

Отрицательные стороны:
Информация будет полезна кадровым агентствам. Работали с этой компанией, как с клиентом. Приняли на работу найденного нами Специалиста и финансовых обязательств своих не выполнили. Рекомендую работу по 100% предоплате.
Плюсы в работе:
------ ... Подробнее>>