19.02.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО "ИНТЕРСТРОЙ"

У организации есть собственная база - но директор своим "умелым" управлением потерял работников. Работники были ленивые, но не все! О з/пл можете забыть, работают за трудодни! Г/Контракты полученные ранее в настоящее время не выполнены. Премии не выплачиваются за выполненный объем. Директор полученные деньги пускает на "собственные нужды" Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Интермебель (Интерстрой, ИП Воробьева Ю.О.)

Проработала там 4 месяца. Все устраивало (мелочи жизни типа сплетен в коллективе можно опустить). Был обещан определенный процент от продаж. З/п вышла 23 т.р. Когда начальница увидела, что ей нужно оплатить 3-м сотрудникам по 23 тысячи, мягко говоря, обалдела и со словами "как-то я погорячилась с обещанными процентами..." оплатила нам по 18 т.р. При увольнении не заплатила з/п в конверте Подробнее>>