Ветеринарная клиника доктора Сотникова - положительный отзыв
Екатерина:
Впервые обращались в клинику доктора Сотникова на Репищева в 2017 году. Моему годовалому крохе Йорку на утренней прогулке собака охотничьей породы "перекусила" 2 шейных позвонка. В первые сутки после травмы было проведено своевременное оперативное лечение доктором Липенковым Дмитрием Викторовичем, которое позволило моему крошке Йорку полностью и в довольно короткие сроки восстановиться после травмы шейного отдела позвоночника. Благодарю весь персонал клиники за чуткое, внимательное отношение и профессионализм, за уход за песиком после операции, за советы по реабилитации, которые принесли свои 100% положительные результаты. Персонал контактный, корректный, всю информацию получала по телефонной связи незамедлительно: звонила врач-анастезиолог по окончании операции, звонили по необходимости ассистенты врача из стационара в послеоперационном периоде, о выписке предупредили заранее и подробно рассказали, что подготовить дома, как ухаживать. Охотно и терпеливо консультировали после выписки по телефону (правда я не злоупотребляла этой возможностью, чтобы не мешать людям спокойно работать и спасать и лечить других бедолажек!).Вечером 23.06.2020 к нам снова пришла беда: мой "малыш" попал по машину. Без всяких сомнений, я точно знала, куда надо ехать в почти уже ночное время за настоящей профессиональной помощью. Приехали в клинику доктора Сотникова на Репищева. Так же оперативно (всего за один час) была проведена необходимая диагностика, ничего
Подробнее>>