06.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Ветеринарная клиника доктора Сотникова - положительный отзыв

Анна Корнева:
Посещаем эту клинику уже давно, по совету друзей. А обратились в клинику доктора Сотникова в Санкт-Петербурге после того, как нашу проблему не смогли решить в клинике, в которой мы всегда лечились. Очень порадовал большой спектр оборудования. Не нужно прыгать от клиники к клинике в поисках, все, что нужно здесь есть, все в одном месте. Вежливый персонал, всегда готовы ответить на вопросы. Иногда приходится ждать, несмотря на предварительную запись. Но когда попадаешь на прием, понимаешь, что это оправданно. Специалист не будет смотреть на часы и выставлять за дверь пациента, когда время его приема заканчивается. Пациенту уделят столько времени и внимания, сколько потребуется, внимательно проведут исследование, ответят на все вопросы владельца.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Ветеринарная клиника доктора Сотникова - положительный отзыв

Гость Светлана:
Спасибо клинике по адресу ул. Счастливая 5.Единственная клиника в питере, которая смогла взять кота на сложную операцию, которому 20 лет.Провели грамотную экстренную опарцию, кот жив и здоров, спасибо вам большое

СПБ

Подробнее>>

27.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Ветеринарная клиника доктора Сотникова - положительный отзыв

Екатерина:
Впервые обращались в клинику доктора Сотникова на Репищева в 2017 году. Моему годовалому крохе Йорку на утренней прогулке собака охотничьей породы "перекусила" 2 шейных позвонка. В первые сутки после травмы было проведено своевременное оперативное лечение доктором Липенковым Дмитрием Викторовичем, которое позволило моему крошке Йорку полностью и в довольно короткие сроки восстановиться после травмы шейного отдела позвоночника. Благодарю весь персонал клиники за чуткое, внимательное отношение и профессионализм, за уход за песиком после операции, за советы по реабилитации, которые принесли свои 100% положительные результаты. Персонал контактный, корректный, всю информацию получала по телефонной связи незамедлительно: звонила врач-анастезиолог по окончании операции, звонили по необходимости ассистенты врача из стационара в послеоперационном периоде, о выписке предупредили заранее и подробно рассказали, что подготовить дома, как ухаживать. Охотно  и терпеливо консультировали после выписки по телефону (правда я не злоупотребляла этой возможностью, чтобы не мешать людям спокойно работать и спасать и лечить других   бедолажек!).Вечером 23.06.2020 к нам снова пришла беда: мой "малыш" попал по машину. Без всяких сомнений, я точно знала, куда надо ехать в почти уже ночное время за настоящей профессиональной помощью. Приехали в клинику доктора Сотникова на Репищева. Так же оперативно  (всего за один час) была проведена необходимая диагностика, ничего

Подробнее>>

14.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Ветеринарная клиника доктора Кара Савелия Петровича

Евгений:
Клиника Молли супер! Люди любят свою работу и животных! вымогательством никто не занимается. Был Стаффорд помогли дожил до 15 лет. Сейчас ка де бо 9 мес. и у неё пирометра . Прооперировали. Врач КАРА САВЕЛИЙ ПЕТРОВИЧ -Просто супер Спасибо Вам. Отношение человечное не только к питомцам но и к их хозяевам.

Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 16, корп. 3

Подробнее>>

28.03.2015
0 0
Компания Ветеринарная клиника доктора Тиханина

Гость:
В эту клинику никому не советую обращаться. 6 лет назад моей кошке на Лиственной удачно сделали операцию и, к огромному сожалению, по старой памяти я обратилась сюда вновь. Моя оценка -0. Из-за потерянного времени и отсутствия грамотного лечения — гибель члена семьи. Карпецкая Н.Л. во время манипуляций кричит, пугает больных животных, анализ крови из вены взять не может. В результате — стресс и резкое ухудшение состояния. Надо заранее по рекомендациям знакомых и друзей искать хорошего врача.

194156, г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, дом 32

Подробнее>>

24.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Ветеринарная клиника доктора Тиханина

Ирина:
Никогда туда не обращайтесь. Знаний-ноль с половиной.Клиника -коммерческое предприятие.Лечить не умеют и не хотят учиться.

194156, г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, дом 32

Подробнее>>

31.01.2019
0 0
Ветеринарная клиника доктора Ефимова А.Н.

Елена:
Были на вакцинации на Ленинском пр, 25.01.2019 в 19.10. Осмотра собаки врач не сделал,хотя,в стоимость услуги он входит и врач ОБЯЗАН осмотреть животное,для выявления возможных противопоказаний к прививке!!!. + Пятилетнему шпицу назначила повторную прививку нобивака, через 3—4 недели?! Это что?! Купленный диплом и развод на денежку! Хорошо,что есть свой ветврач,к которому можно обратиться и спросить,а у кого нет такой возможности, остается слепо верить горе-врачу и открывать пошире свой кошелек. Больше не ногой и никому не посоветую эту клинику, а всех знакомых -отговорю!

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 84 к2 (1 этаж)

Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ветеринарная клиника доктора Кутлиматова - Непрофессионализм

Отрицательные стороны:
Не знаю, что и сказать мою собаку лечили от пироплазмоза, пошло улучшение, но на пятой капельнице она погибла. Непрофессионально лечат, да, вот ещё - при первом посещении сделали не понятный укол, не взяв анализы, просто погубили собаку.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Коммунистическая улица, 170/1

Подробнее>>

21.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Ветеринарная клиника доктора Кутлиматова - Отдали моего кота мёртвым

Отрицательные стороны:
Самая ужасная клиника! Никогда не водите туда своих животных (если не хотите забрать их МЁРТВЫМИ)! 28 сентября 2016 г. моему коту сделали капельницу, утром 29.09 сделали коту рентген (около 9.30 утра), затем девочки-ветеринары сказали оставить мне кота у них в "кислородной камере". В 17 часов я звонила им узнать как мой кот, ответили "хорошо". Сказали приехать к 20.00 забирать кота. Приехали в 19.40. Нам не отдавали кота больше часа! Девушка-ветеринар с недовольством в 20.40 начала нам грубить и хамить, что её смена уже окончена (хотя сама утром сказала прийти

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Коммунистическая улица, 170/1

Подробнее>>

21.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Ветеринарная клиника доктора Кутлиматова

Положительные стороны:
Хотелось бы выразить благодарность всему персоналу клиники и отдельную признательность доктору Айрату Ришитовичу Кутлиматову, который спас нашу собаку. У нашей таксы отказали задние лапы. Ганс не мог передвигаться, мучился от боли…задняя часть была полностью парализована. Мы обратились к доктору Кутлиматову, после постановки диагноза «межпозвоночная грыжа» назначили консервативное лечение, улучшений не произошло. После рентгена предложили операцию, мы согласились. Операция прошла успешно! После грамотно назначенного лечения, на пятые сутки собака встала! Айрат Ришатович ни на секунду не сомневался в том, что за жизнь собаки нужно бороться. Он и в нас вселил

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Коммунистическая улица, 170/1

Подробнее>>