08.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Долгов Агро

Отрицательные стороны:
Бардак, старое оборудование, большая текучка кадров, антисанитария на производстве, нарушения охраны труда, нарушения электробезопасности. Оформление на выбор. Зарплату выплачивают частями в срок, но начисления как Бог пошлет. Все простои в работе и убытки компенсируются за счет рабочих необоснованные штрафы и удержания. При увольнении не рассчитывайте, что вас полностью рассчитают. В расчетном отделе никто правды не скажет. Все кто там работает на постоянной основе сидят на крючке. Не приведи Господь там работать. Проходите мимо.
Положительные стороны:
Зарплату стараются выплачивать вовремя
Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Национальная Служба Списания Долгов

Положительные стороны:
Хорошие, грамотные специалисты. Внимательны к моим клиентам. Я обратилась для оформления банкротства. Сделать всё достаточно быстро, насколько это было возможно, заняло примерно полгода. Довольна.
Подробнее>>

03.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Положительные стороны:
Я попал впросак из-за долгов. Долго не мог добиться от банков одобрения кредита. Дали в долг только в одном месте, где очень большой процент. Поначалу я все платил. Весной захотелось в отпуск и просто пожить для себя. Забил на кредит и уехал на море. А дома меня уже встречали письма из банка. За небольшую просрочку мне выслали угрозы. И я из принципа перестал им платить. Срочно начал искать юристов. Мне повезло с Профидолгом. Я так понимаю, они занимаются такими делами на постоянной основе. Предложили мне провернуть банкротство. Для этого ...
Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Национальная Служба Списания Долгов

Положительные стороны:
Выражаю искрению благодарность НССД за высокий профессионализм и за своевременное и качественное выполнение работ связанных с признанием меня банкротом. Хочется отметить особый подход сотрудников компании к выполнению своих обязанностей. Вся работа выполнена на высшем уровне и все в рамках законодательства.
Подробнее>>

20.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Национальная Служба Списания Долгов

Положительные стороны:
Свои обязательства выполнили в полной мере. Полностью доволен оказанными услугами. Рекомендую НССД. Прошел тоже процедуру банкротства, никаких подводных камней.
Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Национальная Служба Списания Долгов

Положительные стороны:
В НССД работают качественно и ориентируются на клиента. Процедуру не затягивают и делают всё, что бы клиент побыстрее освободился от долгов. Я довольна.
Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Профи Долг - помощь в списании всех долгов

Положительные стороны:
Вляпалась в неприятную ситуацию и была вынуждена взять крупный займ. С ежемесячными платежами справлялась нормально, пока не потеряла работу. Долг по займу рос, к нему присоединились долги за ЖКХ и навязчивые звонки и визиты коллекторов. Обратилась в эту компанию за помощью с процедурой банкротства. Мою проблему решили практически без моего участия, все консультации я получала в режиме онлайн, нужные бумаги собирала и подавала тоже в электронном формате. Долги мне все списали и я очень благодарна сотрудникам занимавшимся моей проблемой. И конечно за предоставленную рассрочку платежа на полгода- отдельная благодарность, ...
Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании Долгов Агро

Отрицательные стороны:
Здравствуйте, хочу вам рассказать про место этой работы и про начальство ) устроился на работу пришел на должность механизатор камбоньёр , до начала уборки оставалась мало времени , трудился совестно и честно ! обслуживал технику подготавливали к уборки , тогда выехали в поля там Я, и увидел всю безответственность руководителей . Я отработал на Комбайне 1 , 2 недели , и меня сняли с комбайна по причини якобы я не чувствую габариты техники ) хотя учитывая то что я пришел первый сезон в полне соглашусь что не чувствовал но !!! ...
Положительные стороны:
их нет
Подробнее>>

16.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вероника о компании Долгов Агро

Отрицательные стороны:
Не платят зарплату ,постоянные задержки,не советую идти туда не работать,не чего либо покупать
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

31.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Профиль, группа компаний - отзыв работника «Костя Долгов» о работе в компании

Положительные стороны:
Пришел в МП менеджером по розничным продажам. Это была моя первая работа, поэтому меня все устроило и официальное трудоустройство, и белая зарплата, и подарки к праздникам)) Проработал в компании 1 год и 2 месяца.Хочу сказать, что для меня этот опыт стал отличным фундаментом для будущей карьеры. После МП я легко нашел более прибыльную работу. Всем молодым спецам советую идти именно туда, там можно получить нормальный опыт.
Отрицательные стороны:
Собственно почему ушел? Много причин было но самая главная - нестабильность заработка. То есть весной-осенью все супер и заказы есть, и деньги. Зимой сидим кукуем, а начальство требует план. Сделать с этим я ничего не мог..специфика предприятия, так что пожал всем руки и ушел в другую компанию.
Подробнее>>