21.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Впрок.ру (от Перекрестка)

Положительные стороны:
Курьером работать на автомобиле — это удобно. Машину выдали, техническое состояние отличное. Гибкий график позволяет совмещать работу и личные дела. Зарплата всегда приходит вовремя, без задержек.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании UDS Бизнес

Положительные стороны:
С введением этого приложения в работу, поток клиентов и возвращаемость увеличились. Главное все правильно рассчитать, какие давать бонусы, какие акции. Самый большой плюс как по мне в аналитических отчетах, с UDS стало намного проще просматривать статистику.
Отрицательные стороны:
Главное все рассчитать
Подробнее>>

15.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании ТПК Феликс

Положительные стороны:
Как по мне, так нормальный работодатель. Оформляют по законодательству вне зависимости от должности. Сомнений в правильности начисления зп не возникает. Всегда сколько положено и без задержек.
Отрицательные стороны:
иногда много работы, задерживаемся.
Подробнее>>

11.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь С о компании Мебель Дятьково

Положительные стороны:
минусов работодателю не за что ставить. Все свои обязательства выполняет. После обучения прошел экзамен, но все равно каждый день продолжаю учиться, хочется стать профи в этом деле, не зря же я на дизайнера отучился) Работы много, но я не устаю, потому что мне интересно. График лично меня устраивает, он плавающий и можно свою жизнь комфортно распланировать.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

10.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании BCS

Положительные стороны:
адекватное руководство в лице директора по строительству. На площадке прораб, стоят бытовки для монтажников. дают одежду.
Отрицательные стороны:
не увидел
Подробнее>>

08.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Брокер StriFor

Положительные стороны:
Рекомендую всем. Я сам недавно начал торговать на Strifor и уже успел оценить все преимущества, по-моему, это пока что лучший брокер на рынке. Условия отличные, особенно радуют низкие комиссии и спреды. Вывод средств работает стабильно, проблем не возникало ни разу, все приходило в полном объеме. В начале торговли у меня были вопросы, но саппорт всегда отвечал быстро и четко, за что ему отдельное спасибо, очень помогли на первом этапе торговли здесь. Рекомендую этого брокера всем, кто ищет надежную платформу с гарантией выплат.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Лаборатория Гемотест

Отрицательные стороны:
Очень маленькая з/п, плохие условия труда и отдыха, камеры снимают всё, в т.ч. как сотрудники переодеваются. То, что пишут про большую текучку кадров — правда. И это неудивительно.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Telakka

Положительные стороны:
Работаю здесь уже около года, и на данный момент меня все устраивает. Отмечу что здесь удобный рабочий график и интересная работа. Также радует хорошая зарплата, которую платят стабильно
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

20.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании АРКОНА ГРУПП

Положительные стороны:
Работаю в ООО "Аркона Групп" уже полгода и могу сказать, что рад своему выбору. Заработная плата всегда выплачивается вовремя, а условия труда на хорошем уровне. Команда отзывчивая, всегда поддержит. Убежден, что здесь я смогу развиваться дальше.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

17.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании-работодателе — Фаворит моторс

Положительные стороны:
Практически всю сознательную жизнь работаю автомехаником, последние 3 года - в Фаворит Моторс. Знал бы, что всё так хорошо сложится, пришёл бы сюда раньше. Я работаю в Коптево. С таким коллективом, чего б и не работать? Мужики простые, работяги, не халтурят. По зарплате сейчас выходит прилично, так как клиентов стало больше в разы. Работы конечно тоже прибавилось. Не так давно дали добро на бесплатное питание в нашей столовой, а обеды здесь сытные и вкусные.
Подробнее>>