Отзыв : Соломахин Антон Евгеньевич
Низкий поклон замечательному специалисту, врачу флебологу Соломахину Антону Евгеньевичу. Я лечилась у него от варикоза. Очень волновалась как перенесу лазерное лечение, все таки мне как никак 69 лет. Но все прошло идеально, хорошо сработал анестетик, я ничего не чувствовала, самочувствие было отличное и я ушла домой на своих двоих. Заживало все быстро, как синяк сошел - больную вену я просто не нашла!
Россия, Москва, г. Москва, бул. Чистопрудный, 17
Подробнее>>