27.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Соколов Р.Л. из города Москва о компании ООО «Юстим»

Соколов Р.Л.:
Хочу поделиться своей историей обращения в эту фирму. Помогли вернуть мне мои деньги. Одолжил знакомому не малую сумму, а когда пришло время отдавать ее, он исчез. Мне посоветовал эту фирму друг, он был в похожей ситуации. Юристы сработали профессионально, быстро и грамотно решили мой вопрос. Честно, ответственно и за адекватные деньги

г. Москва ул. Воронцовская 21 стр 1

Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Михаил Соколов из города Москва о компании Хостелы Рус

Михаил Соколов:
Отрицательные стороны:
Хостел я купил в 2015 году, в июле. Первые три месяца был стабильный минус, хотя предыдущий хозяин уверял меня, что ничего не надо вкладывать, все само посыпется. Хочу сразу сказать - само не посыпется, надо работать. Пока не толкнешь - состав не поедет. Три месяца были тяжелые, но с помощью франшизы мне удалось вывести в плюс. Как сейчас помню, первый плюс был - 10 тысяч, я уже ликовал, для меня это был праздник. Впоследствии стабильный доход стал 60 тысяч. Затем потихонечку-потихонечку оборот получился 290 тысяч, уже приятно. Прибыль 90 тысяч. прибыль не сразу

Москва, Дербеневская улица д.1, корп.1, подъезд 23, 3 этаж

Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Сергей Соколов о компании РЕМИНЖСТРОЙ

Положительные стороны:
Решив затеять небольшую перепланировку, обратился за помощью в данную компанию. Они помогли с оформлением документов. Строительные работы выполнили хорошо, уложились в сроки. Очень красиво сделали арку. Гарантии дали.

Москва

Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Соколов Роман о компании ДЭЛФИ СТРОЙ

Положительные стороны:
Дэлфи строй делали ремонт в моей второй квартире. Нужно было сделать 3 комнаты. Понравилось все: сроки работы, о которых договаривались, затраты не сказать, чтобы маленькие, но в рамках сметы. Качество работ – на высшем уровне. Самое интересное, что Дэлфи строй дает гарантию на свои работы. На сантехнику дали 6 лет (!) гарантии. А это впечатляет. Скоро буду делать ремонт еще и в доме – обязательно обращусь в Дэлфи строй.

Москва

Подробнее>>

07.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соколов Алексей о компании ГазХолодМаш

Отрицательные стороны:
недостатков выявлено не было.

Москва

Подробнее>>

01.12.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Стоматологическая поликлиника № 67 - Соколов и Знаменкова

Отрицательные стороны:
Соколов А. И. зав. отделением, пол года делал металлокерамические коронки, но так и не смог вывести ни прикус, ни дугу, ни ''зубки'' 14 коронок, и перед верх и перед низ, остались в очень плачевном состоянии. Забрала деньги обратно, за не выполненную работу, и усугубили ситуацию, десна испорчена.Надо сказать ещё спасибо Знаменковой Л. М., с неё все началось, спасибо и низкий поклон, так как после её работы, нелепой, у меня вырвали 2 здоровых зуба, засунула свой нос, туда, куда совать ей было по статусу просто ЗАПРЕЩЕНО. Прежде, чем доверить

Москва, Новокосино, Новокосинская улица, 24, к. 1

Подробнее>>

29.11.2018
0 0
Соколов

Вакансия бизнес-ассистента руководителя, а именно Артема Соколова (сына учредителей) висит давно. Заманивают высоким окладом (примерно 250тр). Проходила собеседование с сотрудниками кадров в Москве, все было отлично, понравились и опыт, и навыки и общее впечатление. Артем заочно одобрил мою кандидатуру по резюме и рекомендациям кадров. Получила кейс по аналитике рынка ювелирных украшений -smart jewelry (реально большая работа с иностранными сайтами) и Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Андрей Соколов о компании Алексеев Борис Борисович

Положительные стороны:
Работал в компании почти 4 года, все хорошо. Зп вовремя.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.08.2018
0 0
Отзыв о работодателе «INGLOT (Соколов А А , ИП)»

Отрицательные стороны:
Inglot - косметика хорошая. Если не знать куда идешь, покажется все очень интересным и красочным. Система руководства в этой компании еще лучше. Директора в магазины пришли в основном из компаний занимающимся продажей продуктов питания! И это не только в Москве такая ситуация! И эти дамы совсем не имеют представления о косметики и продаж в этом сегменте. Проработала неделю стажером. Работала хорошо, продавала как они "просят" 3 продукта в чеке, но все равно не понравилась Марине Федотовой. Как руководитель она ужасно себя показала, унижала, не оформляли, все тянули испытательный срок, а потом все как у всех. Нервы не выдержали, ушла сама, ну и про деньги можно забыть. Правильно написали в другом отзыве, людей воспринимают как "рабов" и пытаются на этом фоне отыграться, т.к. сами из себя ничего не представляют, жалко вас!
Положительные стороны:
Косметика ... Подробнее>>

22.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания КИТ отзыв Вадим Соколов

Вадим Соколов:
Отрицательные стороны:
Не Пользуйтесь услугами транспортной компании, как КИТ г.Новосибирск. Бардак Полный,сотрудники Вообще Не Могут РаботатЬ"телефонный Футбол"....Вам перезвонят И Не Кто Не Куда не Перезванивает!!!!Отправил товар с Р.К г.Павлодар. ПВДНВБ0018399107, пришла посылка 15.04.2017 до сих пор её не кто не получил,во первых не Позвонили получателю что груз Прибыл, т.к он не смог забрать сам решил сделать доставку,Позвонили,сказали что доставка выехала ТОЛЬКО КУДА Она Выехала Не понятно....????доставку Ждут уже ТРИ дня....Не Привета Не Ответа!!!! P.S Нормальных Наберите Работников,которые знают свою Работу,а не Компетентных ФУТБОЛИСТОВ!!

г Москва, ш Новорязанское, д 6

Подробнее>>