ООО Кант отзыв сотрудника marusja
ООО Кант занимается кидаловым! Находит проектантов на объекты, работу делают в виде шабашек - денег не платят и пропадают навсегда! Исполнитель кто работы выдает Сулимов Юрий! Директор Фискалова Юлия! Будьте осторожны! Никогда с ними не работайте! Чтобы не пожалеть сил и времени!Cотрудников ,кто с ним сотрудничает,не уважает,не платит и еще бездельниками называет!!Руководитель получил от исполнителей выполненную работу, посмотрел и подумал "бездельники,я им платить не буду,а деньги положу себе в карман".Получается так? И тем самым обеспечивает достойную жизнь себе и своей семье?))))) Замечательный бизнес!!!! Своих великовозрастных иждивенцев этот Руководитель пусть сам кормит,а не за счет других. У Работников тоже есть свои Подробнее>>