16.12.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
клиентов у ТК “Кит” очень много. Поэтому всегда в общении. Трудоустроилась официально. В трудовой книжке запись с первого рабочего дня. Кроме зарплаты есть система мотивации сотрудников: бонусные баллы, премии.
Отрицательные стороны:
критичных замечаний нет.
Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Транспортная компания КИТ

Положительные стороны:
Меня работа ТК Кит устраивает. Мой груз из Кыргызстана приходит целым. На границе без проблем. Водители опытные. Хорошо организована логистика. Личный кабинет стал удобным. Цены на услуги не завышают, держат на уровне. Могу рекомендовать.
Подробнее>>

15.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
кит

Отрицательные стороны:
Мне было трудновато работать менеджером по сопровождению клиентов. Обучилась по базе знаний транспортной компании Кит на другую специальность.
Положительные стороны:
Условия тоже хорошие и стабильная зарплата. Здесь поощряют инициативу и идут навстречу сотрудникам.
Подробнее>>

22.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная Компания КИТ отзывы о компании

Положительные стороны:
Достоинства На работе от меня требуется внимание к деталям и организованность. Компания серьезная, топовая. Надо стремиться соответствовать уровню, и тебе будет поощрение в качестве повышения в должности. Много примеров наглядных есть среди коллег.
Подробнее>>

13.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная Компания КИТ отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Не вижу ничего плохого, если руководство требует соблюдать технику безопасности, быть организованным и коммуникабельным. Для сотрудников ТК Кит это только плюс. Зарплата у нас своевременная, ни помню, чтобы кто-то жаловался. Официальное трудоустройство, все по ТК РФ. Радует, что в компании грамотное руководство, быстро решает производственные вопросы.
Подробнее>>

13.12.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
Мне понравилось, что здесь хороший коллектив, нет разногласий. Руководство нормально относится ко всем. Получаю зарплату вовремя, есть премии. Для сотрудников устраивают корпоративы. Детям на новый год хорошие подарки. Не жалею, что устроился в тк Кит.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Транспортная компания КИТ

Положительные стороны:
Я когда читаю, что ТК Кит не справляется с обязательствами, сотрудники хамят, не квалифицированные – так поражаюсь. Не знаю, может мне везет. Стоимость у них приемлемая, менеджеры вежливые. Я уже несколько раз обращалась к этой компании и ни разу не пожалела.
Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Федор Ж. о компании Транспортная Компания КИТ

Положительные стороны:
Сама компания мне нравится, сюда стоит идти работать. Примут и всему научат, даже если опыта нет, как это было у меня. Плюс зарплата белая, что очень важно.
Отрицательные стороны:
Есть натянутые отношения у меня в транспортной компании KIT с некоторыми сотрудниками
Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
Как менеджер по сопровождению клиентов имею возможность показать лидерские качества, не бояться принимать решения. Обязанности позволяют мне проявить творческую жилку, чтобы находить новые способы привлечения и удержания клиентов. Импонирует работа в команде, где каждый горит своим делом, это мотивирует меня. Благодарна организации за возможность работать в стимулирующем и развивающем окружении.
Отрицательные стороны:
не нашла
Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
Безусловно, моя лучшая профессиональная деятельность была в КИТ. Вспоминаю с ностальгией, , пришлось уйти по семейным обстоятельствам, дети стали требовать внимания и я нашла работу поближе к дому. Тут меня тут окружали отзывчивые и толерантные ребята, сплоченная и веселая группа. Взаимодействовали на полном доверии и никогда не возникало сомнения в качестве выполнения работы. Советую однозначно соискателям организацию.
Отрицательные стороны:
у меня уходило много времени на дорогу
Подробнее>>