15.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
королев ремонт - отзыв работника «виктор» о работе в компании

виктор:
Отрицательные стороны:
хамское отношение к рабочим. ЭТО КОМПАНИЯ МОШЕННИКОВ И КИДАЛ.нашу бригаду кинули на 32 тыс рублей и это только что было по смете а были и доп. работы. потом выяснилось (после обсуждения этой фирмы в форумах) что я не один такой таких ище 2 бригады были обмануты по деньгам . директор фирмы александр -гнилой чел. не советую связываться с этой говноконторой

Москва,

Подробнее>>

23.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
королев ремонт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Директор так называемый Александр,нанимает на работу с обманом,очень грубо относится к рабочим,при чем не платит ничего,сам постоянно твердит что они серьезная компания,обманывает заказчика в два раза,такой шарашкиной конторе нельзя верить,это не человек,чмо натуральное,и хамло,жадность его доведет до нужной колеи,когда нибудь вспомнит,сколько проклятий на нем висит!!!!!

Москва,

Подробнее>>

01.07.2013 | положительный отзыв
0 0
королев ремонт - отзыв работника «Иван Беляев» о работе в компании

Иван Беляев:
Всем привет! Случайно зашел на этот сайт, и не смог остаться в стороне. Я недавно работал в этой компании, но так как я устраивался только на ремонт только одной квартиры, уже не работаю ( в данный момент я живу в другом городе). При устройстве на работу в эту компанию, все условия работы были обговорены сразу. После полного выполнения своей работы, я получил расчет до копеечки, плюс премию. Но семья есть семья, жена потребовала вернуться домой, жить и работать дома. Когда я работал, работали еще несколько бригад, которые проработали не один месяц, год. При мне приходили всякие криворукие, ничего не умеющие. Те сразу и аванс просили и объекты оставляли в разрухе. Мне (нашей бригаде) также проходилось самому исправлять (сами знаете как это не приятно) В завершении: если бы я жил рядом, работал бы и работал. Вы знаете как тяжело найти компанию которая выполняет свои обязанности полностью.

Москва,

Подробнее>>

13.08.2013 | положительный отзыв
0 0
королев ремонт - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Выражаем благодарность рабочим Александру и Сергею, делавшим у нас ремонт за их профессионализм, грамотность, внимательность. Огромное спасибо за качественный ремонт. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением Виктор, Татьяна

Москва,

Подробнее>>

10.09.2013 | положительный отзыв
0 0
королев ремонт - отзыв работника «Ольга Виноградова» о работе в компании

Ольга Виноградова:
Хотим выразить благодарность компании "КоролёвРемонт" в целом, а также мастеру Артему. Очень приятно, когда все задумки воплотились и получилось очень красиво. Ребята творчески подошли к ремонту ванной комнаты. Теперь у нас замечательная ванная комната с новым оборудованием и прекрасными стенами из плитки серии "Лагуна" с дельфинчиками!!!

Москва,

Подробнее>>

23.10.2013 | положительный отзыв
0 0
королев ремонт - отзыв работника «Александр Митрикас» о работе в компании

Александр Митрикас:
Хотелось бы поблагодарить компанию "КоролёвРемонт" и всех мастеров, участвующих в процессе ремонта. С самого начала мы настраивались на долгую и сложную работу, так как планировался капитальный ремонт с заменой всех старых коммуникаций, дощатых полов, дверных коробок. В процессе появилось большое количество дополнительных работ, но срок ремонта увеличился не на долго, на 2 недели от запланированного. Большим плюсом был полный контроль над процессом работ, особенно на первом, самом сложном этапе. Очень удобно, что все черновые материалы закупались без нашего участия и в нужное время доставлялись на объект, мусор упаковывался в мешки и вывозился. По каждому виду материалов нам были предоставлены чеки, цена за оставшийся от работ материал вычиталась. По чистовой отделке в процессе появлялись некоторые недочёты, но в течение нескольких дней они устранялись. Спасибо Александру за организацию работ и закупки материалов, за контроль над строителями; Нине - за общение с нами - клиентами и предоставление чеков и отчётов по работам и материалам. Отдельное спасибо мастерам Александру и Сергею за выполненные работы, особенно хочется отметить качество укладки плитки при чистовой отделке, аккуратно установленные розетки и проложенные электропровода, а также качество укладки паркета. Хотим также

Москва,

Подробнее>>

13.11.2013 | положительный отзыв
0 0
королев ремонт - отзыв работника «Денис Смирнов» о работе в компании

Денис Смирнов:
Аккуратность, никакого срача на площадке и, тем более, в квартире - весь мусор собрали в мешки и вывезли. Бригада трезвая, русская (да, именно так - и трезвые, и русские), с общением проблем не возникло - в силу отсутствия языкового барьера. Качество работы - на уровне, как задумано было в проекте, так и сделано на практике, углы прямые, стену капитальную - выровняли, утеплили, сделали звукоизоляцию - соседей больше не слышим.

Москва,

Подробнее>>

25.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
королев ремонт - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Добрый день,соискатели качественного и стильного ремонта,не обраайтесь за услагами в “Королев-ремонт”.Директор господин Куприянов Александр,мало того ,что обманывает своих сотрудников и не оплачивает им работу проделанную,ну и Вам поставляет некачественный материал по закупочной цене,а заказчику говорит,что материал закуплен по совсем другой цене!Бог ему судья,ребята работают по 3 месяца на объектах и в итоге получают только на еду еженедельно в размере 2-3 тысяч рублей,а никогда он им не оплачивал за проделанную работу,держит нелегалов,которых можно запросто развести!Господин Куприянов запомните самое главное правило жизни-это БУМЕРАНГ!!!У Вас тоже есть дети,и не дай Бог Вам быть в положении ОБМАНУТЫХ!

Москва,

Подробнее>>

26.04.2014 | положительный отзыв
0 0
королев ремонт - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Добрый день ! Очень рад что работаю именно в этой компании. Просто это первая моя нормальная работа по трудовой книжке, когда устраевался в эту компанию, слышал много нигатива , ну в первые 2-3 месяца да сомнения были , после уже все хорошо, и зарплату получаю по существу. Сейчас работаю и все нравиться уже вник во все и теперь зарабатываю с большим удовольствием!

Москва,

Подробнее>>

06.09.2014 | положительный отзыв
0 0
королев ремонт - отзыв работника «Стас» о работе в компании

Стас:
Спасибо всем!!!Было приятно с вами работать...может еще и вернусь ;-) Ребята - не читайте вы эти отзывы! Идите смело на собеседования, общайтесь с руководителем, спрашивайте напрямую интересующие вас вопросы до трудоустройства, обмана тут не будет - ибо потом все равно уйдете если что-то в обещаниях изменится! Я пришел и ни разу не пожалел! Всем удачи!

Москва,

Подробнее>>