27.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Нккто о работе в компании

Нккто:
Отрицательные стороны:
Отдел кадров находится отдельно от офиса. Там сидит девочка, которая вообще ничего не смыслит в работе эйчара. Некомпетентность чувствуется везде, вопросы задавались не к месту и не по делу.По существу ничего не спросила.

Москва, Летниковская, 11/10 ст1 - 5 этаж, ОЦ Capital House

Подробнее>>

15.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Бухгалтер о работе в компании

Бухгалтер:
Отрицательные стороны:
ЗП - оклад (минимум по законодательсту) + премия (могут дать, могут нет - не понятна по какому принципу). В итоге - получатся в 2 раза меньше. Все делается, чтобы не платить - экономия на ФОТе. Отдел кадров слабоват, финансами, бухгалтерией и юристами руководит сын собственника (институт еще не закончил). Ужас. Поэтому и бардак везде. Совершенно не прислушиваются к мнению специалистов. Вообщем - не надо работать там.

Москва, Летниковская, 11/10 ст1 - 5 этаж, ОЦ Capital House

Подробнее>>

01.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Игорь Васнецов о работе в компании

Игорь Васнецов:
Отрицательные стороны:
Не вздумайте здесь работать - КИДАЮТ! З/п серая - минимальная по Москве или МО, где Вы прописаны. Отработали месяц, Вам улыбаются и говорят, что Вы не подошли. Или работайте за копейки, которые они Вам готовы платить. Обманывают всех. У них работают только пенсионеры и люмпены. Приходите на собеседование и убедитесь сами. Но лучше не тратьте на идиотов время.

Москва, Летниковская, 11/10 ст1 - 5 этаж, ОЦ Capital House

Подробнее>>

20.06.2012 | положительный отзыв
0 0
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Работаю почти 2 года в компании, з/п белая, выплачивают 3 раза в месяц. Бываеют задержки, но не более 2-3 дней. Что в принципе меня устраивает. Здорово, что работа рядом с домом, дружный коллектив, стабильность (по Трудовой книжке оформили как и обещали).

Москва, Летниковская, 11/10 ст1 - 5 этаж, ОЦ Capital House

Подробнее>>

20.06.2012 | положительный отзыв
0 0
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Максим Царьков о работе в компании

Максим Царьков:
Работаю в сети Смайл/Инфолайн уже 9 лет. Руковожу Контакт-Центром. Обращайтесь если что. Могу сказать следующее: все отрицательные отзывы пишут люди, уволенные за свою проявленную некомпетентность в работе или просто за причинение убытков компании. В основной массе - это монтажники-наркоманы, воровавшие оборудование и иные ресурсы компании. По всем темам конкретно: 1. Зарплата белая абсолютно 2. Оформление документов при трудоустройстве - проблем никогда не было. В моем подразделении есть текучка (причина понятна: КЦ - это старт карьеры, много студентов), я трудоустраиваю в месяц по несколько человек. У всех на руках и трудовой договор, и все остальные документы. 3. Мои сотрудники часто запрашивают справки с места работы, 2НДФЛ и прочие - выполняются кадровиками за 1-2 дня, привозит курьер, можно приехать в главный офис - забрать самому. 4. Отпуска, декреты, болезни - все оплачивается. 5. Отпуск в компании принято делить на две части (по 14 дней), в большинстве - руководители подразделений не возражают при дроблении отпусков на более мелкие части, например 14+7+7. Армейских принципов ("пойдешь" в отпуск в ..бре) - нет. Структура и заменяемость в большинстве подразделений такова, что все

Москва, Летниковская, 11/10 ст1 - 5 этаж, ОЦ Capital House

Подробнее>>

21.06.2012 | положительный отзыв
0 0
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Кирилл Алексеев о работе в компании

Кирилл Алексеев:
Начинал обычным инженером в технической поддержки, далее был старшим инженером. Сейчас являюсь начальником отдела интернет сопровождения. Активно внедряю новые технологии для онлайн обслуживания. Зарплата белая, кто бы что не говорил. Задержки зп редки.

Москва, Летниковская, 11/10 ст1 - 5 этаж, ОЦ Capital House

Подробнее>>

28.06.2012 | отрицательный отзыв
1 1
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Светлана Калашникова о работе в компании

Светлана Калашникова:
Отрицательные стороны:
ЭТА компания лохотрон!!! Прокуратуру на вас надо!!! Я вот удивляюсь как еще туда люди работать идут! Сколько же вы людей на деньги кинули! Менеджерам по продажам зп не выплатили! Которые ездят по городам и клиентов активно ищут на подключения вашего интернета! У вас еще хватает наглости писать многокилометровые отзывы о том как у вас все хорошо и все белое! Даже минимального мрот не выплатили! А начальник после того как из труд.инспекции позвонили обещал все выплатить, только при встрече послал.. УРОДЫ ВЫ!!!!!

Москва, Летниковская, 11/10 ст1 - 5 этаж, ОЦ Capital House

Подробнее>>

24.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Annonimous о работе в компании

Annonimous:
Отрицательные стороны:
Так получилось что мне нужно было подработать несколько месяцев, и я попал я в это быдлокомпани... У монтажников как такового нет своего помещения, только контейнер(!) Вы когда нибудь приходили работать не в офис или техническое помещение, а в контейнер!?!? Это как минимум возмутительно! Далее по порядку.Все "начальсво" даже и не в курсе что ВЫ у них работаете! Они начинают о вас узновать когда поднимается большой скандал! Видимо шарага на столько бомжовая что у них нет денег и мозгов выдать связь, по ихней системе для того что бы подъехать к абоненту и подключить его, вам нужно с личного телефона СБРОСИТЬ(!) звонок в тех поддержку, через 20-40, а может и больше минут перезвонят и нехотя спросят "че нужно". тех поды полные идиоты, мало того что они половину незнают, так еще каждый раз грозят написать письмо руководству, мол вы такой тупой что сил нет(пример: раб. день до 18.00, вот уже собираясь домой 17.50, звонит тех подКА и говорит что срочно нужно подключить на что она получает отказ). До оформления отдел кардров милый и пушистой, про них под конец напишу. Приходишь утром, как селедка забиваешься в этот чертов вагончик,

Москва, Летниковская, 11/10 ст1 - 5 этаж, ОЦ Capital House

Подробнее>>

11.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Бензин за свой счет,13%налог,работа на улице,не обоснованные штрафы,минимальная зарплата!!!весь персонал недоволен и обманут!

Москва, Летниковская, 11/10 ст1 - 5 этаж, ОЦ Capital House

Подробнее>>

15.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания. Нет условий для эффективной работы. Очень тесно, люди сидят практически друг на друге. Туалет находится прямо в кабинете отдела кадров (мне жалко работников этого отдела), так как целый день идет поток людей по нужде и им приходится всем этим дышать. Все обедают на своих рабочих столах, но начальники и различные директора обедают отдельно (для них готовят по заказу). У работников контакт-центра тоже отвратительные условия, грязное помещение, да и руководство относится к ним, как к отбросам. Все положительные отзывы, написанные здесь - вранье. Эти отзывы заставляют писать начальники отделов. Все не напишешь. ДАЖЕ НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ, НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ УВИДИТЕ.

Москва, Летниковская, 11/10 ст1 - 5 этаж, ОЦ Capital House

Подробнее>>