14.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
а так же они приглашают на работу и предоставляют места на неисправное орбородование и тут же начинают через пару недель запугивать штрафами но при этом на оборудование на которое вас ставят работать необучают недают читать документацию и инструкцию не выдают спецовки собирают одни только росписи в большенстве случаев без обьяснительной от начальников участка нет никакого инструктажа
Отрицательные стороны:
все зашибись в саратове на короле диванов так и надо автобусы неисправны холод и гарь дышать нечем
Подробнее>>

15.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Король Диванов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
да вообще полнейший беспредел в сп кд волга карты зарплаты невыдают вовремя или присваивает их кто либо из службы персонала те документы которые они вам отдают на подпись при приеме одна подстава как некрути надо раскошелеться несоветую к ним поступать на работу работае одна нищита непонятного происхождения даже жрать у них нет и где они живут непонятно может где нибудь в компании в подвалах так как у них отняли все имущество щегурова и грачев с начальником по обслуживанию оборудования самые главные у них жулики и мошейники подставщики.на рабочих ...
Положительные стороны:
положительных отзывов нет и думаю что небудет не та комп каторую надо расхваливать
Подробнее>>

05.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Король Диванов - отзыв работника «васек» о работе в компании

Отрицательные стороны:
король диванов дк волга полнейший отстои те кто пашет им еще и тыкают сраные вонючие алкаши и уголовники что якобы ты не работаешь а сам этот уголовник стоит руки в брюки и нечего не делает короче те кто постарше сидят на шее у тех кто помоложе и от них никто не избавляеться и не следит не делает никаких замечаний и толку от них на проиводстве нет никакого отуголовников и алкашей так лишьняя единица получающяя деньги вместе с остальными полнейший беспредел.
Положительные стороны:
говно вопрос положительных сторон нет и не будет покеда до новых встреч
Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Король Диванов - отзыв работника «Бывший Работник» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Начальники - мягко говоря,не любят отвечать на притензии к ним. Премии надо заслужить кровью и потом. Зарплату постоянно задерживают,сомнительные штрафы,к примеру: Опоздал на 1 минуту - 1000р Не явился на работу без обьяснений - 5000р И много остальных не приятных моментов. Начальники увиливают от поставленных вопросов,ссылаясь на банки / клещёвку и т.д. (Сами находятся по адресу Астраханская 88.) Тем кто туда собирается идти,много раз подумайте прежде чем лезть в эту кабалу. Работы нет - пишите бумажки за свой счёт,т.е. день не оплачивается,оплата почасовая. Рабочие места не отапливаются ...
Положительные стороны:
Только коллектив отличный.
Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Король Диванов - отзыв работника «Natalya» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Настолько безграмотных "спецов" не видела нигде. Обкрадывают зарплату. Диагноз: Афффиристы!!!
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Король Диванов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Собеседование проводила Коловатова Ирина, беседовала полчаса в итоге сказала перезвоним на повторное соб с руководителем. когда воторой раз позвонила про меня вообще забыла и так 3 раза. то небыло ее, то вышла она, на мои звонки не отвечала. и вакансия все открыта. там такие толпы людей в коридоре стоят на увольнение и все жалуются на эту компанию.. они набирают на месяц и увольняют. заплатив копейки. куда смотрит трудовая инспекция, у них оклады по 6 тысяч а остальное в конверте.( конверт невсегда выплачивается)
Положительные стороны:
доставка организации
Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Король Диванов - отзыв работника «шокер иванов» о работе в компании

Отрицательные стороны:
если в компнии не бояться тк, труд инспекции , прокуратуры и суда . то скоро уважаемые господа ходасевич и горбачев ваши работники на которых вы плюете и выгоняете без сокращения сначала спалят ваш офис в клещевке и тц парус, затем спалят ваши машины инфинити, камаро и бмв , а затем там же в клещевке пробьют вам голову рядом с офисом и охрана не поможет так ткак вы и охрану 50% выгнали на улицу
Положительные стороны:
положительных нет руководящие у.......... отменили беспл обеды, транспорт, урезали зарплаты, выгнали людей на улицу без сокращения
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Король Диванов - отзыв работника «аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
работаю месяц, ужасные условия, жуткий холод, работаем в зимней одежде.Очень "мутят" с з.п. дробят на 3 части, видимо чтоб не поняли сколько вышло в итоге,но эти копейки не сложно подсчитать, за 19 смен -15т. руб. и это по 12ч. 2 дня в день ,2 дня в ночь, работа на износ....жалко девченок.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Король Диванов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Полный беспредел, такого не видел ещё ни где!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Положительные стороны:
Не существуют
Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Король Диванов - отзыв работника «Ананим» о работе в компании

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, обучение специальности.
Отрицательные стороны:
Тяжеловатый график
Подробнее>>