Отзыв о работодателе «Красный Октябрь, СПб ОАО»
Отрицательные стороны:
Хочу предупредить всех кандидаток-офисников: кадры, бухгалтерия и тп. Девушки и женщины, избегайте этого полностью криминального предприятия! Начальник ОК Карасёв Владимир Емельянович - это престарелый альфонс, аферист на женских слабостях. Считая себя знатоком женских душ (а подготовка бывшего таможенника-не без спец. подготовки), этот гад подсыпается к одиноким девушкам и женщинам, с бабой своей (будучи женатым) по договорённости живёт отдельно (ибо это бизнес, поставленный на поток), старается влезть в доверие, выманывать деньги и всевозможные материальные ценности (особенно его интересует недвижимость и хорошие автомобили - ибо наплодил с таким образом жизни бездарных бастардов), при этом ведёт несколько паралелльных афёр с разными женщинами. Взамен: хамство, грубость, вытрепка нервов, будет стараться делать всё во вред здоровью - чтобы довести до желательно печальных результатов (аборты, аварии, всякие странные поломки машины - начнутся в порядке вещей). Также будет предлагать фиктивно оформиться в Красный Октябрь, ... Подробнее>>