14.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Корпорация КУБ - отзывы отзывы

st.iggi:
Отрицательные стороны:
"коммерческий директор", а по совместительству главный ворюга этой вонючей подвальной конторки Кирилл Сапожников активно готовится к посадке: закупает в больших количествах вазелин и сушит сухари

Россия, г Санкт-Петербург, пер Перекупной, д 1

Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО Корпорация КУБ - отзывы отзывы

kirillvarf:
У Корпорации КУБ теперь новые владельцы. Тоже строительная компания, видимо выкупила сайт. Они же дилеры какого то торгового дома по производству СИП Панелей. Возили на объекты, работа идет. Думаем заказать дом. Цена адекватная в отличии от некоторых.

Россия, г Санкт-Петербург, пер Перекупной, д 1

Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Корпорация КУБ - отзывы отзывы

Иван Петров:
Отрицательные стороны:
Ха-ха-ха ! Версию, по всей видимости, придумал одноклеточный Сапожников - учредитель корпорации куб. Можно купить хоть 10 сайтов, но купить вшивую забанкротную конторку, от которой воняет как от обделавшегося опоссума !!!???

Россия, г Санкт-Петербург, пер Перекупной, д 1

Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Корпорация КУБ - отзывы отзывы

Иван Петров:
Отрицательные стороны:
Все приглашаются на 1 строительный форум. Там вы найдете множество занимательной информации о воровской шарашке "Корпорация Куб" и мерзопакостных персоналиях из ее состава: гниде Сапожникове Кирилле Павловиче, мандавошке Чупахиной Елене Александровне и прочих ублюдках. Хотите лишиться своих денег = добро пожаловать в Корпорацию Куб !

Россия, г Санкт-Петербург, пер Перекупной, д 1

Подробнее>>

08.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Корпорация КУБ - отзывы отзывы

Марина Иванова:
Отрицательные стороны:
Купила у Куба мобильный домик. Выбрала серый, чтобы в глазах не рябило, ну и вообще самый подходящий цвет для дома я считаю. Привезли почему-то оранжевый, сказали серых в наличии не было. Нельзя предупредить? Ну это слишком ярко, мне некомфортно. В самом доме было пыльно, да и договаривались на 30 кв.м, а получили 22 кв.м

Россия, г Санкт-Петербург, пер Перекупной, д 1

Подробнее>>

19.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Куб-строй - отзывы отзывы

Мария Шкабура:
Отрицательные стороны:
Не рекомендуем данную компанию ни в каком виде сотрудничества. Совершенно не добросовестные партнеры. Сами судимся с ними сейчас.

г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 102 к 4

Подробнее>>

23.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Куб-строй - отзывы отзывы

Denis Dolmat:
Отрицательные стороны:
Возникла ситуация в которой куб строй стал признанным виновным в нанесении материального ущерба из-за использования некачественной продукции в теплоснабжений, в следствии которой затопило квартиру. Вопрос решаетс как в ссср со всеми вытекающими: вас динамит во всем, говорят что перезвонят и в итоге пошлют вас с выплатами компенсации!! Только через суд по закону прав потребителей!!!

г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 102 к 4

Подробнее>>

19.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Куб-строй - отзывы отзывы

Игорь Колбаскин:
Отрицательные стороны:
Фирма кидалово.. Они же Куб спб.. Хочешь говна хлубнуть, вам на крапиный пер. Пизд@т с три короба.. Потом кидают

г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 102 к 4

Подробнее>>

03.12.2021
0 0
куб: Всем кто хочет туда устроиться


Отрицательные стороны:
Отвратительная компания! Текучка каждый день! Сотрудников увольняют без особых причин! Уволить может практически любой и каждого без какого любого согласования! Так поступили со многими 30 ноября 2021г. Поставили перед фактом, что 02.12.2021г. 15 человек могут не выходить на работу!В этом числе был и я! И где законы о трудоустройстве?!Большая часть там одни друзья и творят что хотят! Не советую туда Подробнее>>

05.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Куб-Системы проект - положительный отзыв

Виталий:
Общее впечатление - неприятно)  непонятный исполнительный директор без имени-фамилии, который задавал дурацкие вопросы, особенно его интересовало, почему я не женат, договорился до того что сказанул что то наподобие что ему решать этот вопрос))))   ни здрасьте ни до свидания я не услышал, видимо это демонстрация собственной значимости-занятости у них такая. Обещали позвонить, не позвонили)  да я и сам туда работать не пошел бы.

Москва

Подробнее>>