27.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Кубань-вино

Положительные стороны:
Работаю продавцом в их магазине около полугода. Достойные условия труда, до работы мне недалеко добираться. Зарплата вовремя, без задержек. Всем довольна!

Краснодар

Подробнее>>

21.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ОП Аллигатор Кубань

Отрицательные стороны:
Добрый день,хочу поделиться впечатлениями о работе в компании Аллигатор Кубани (относится к НЕВЕ) офис на ул.Маяковского г.Краснодар. Начну с того,что устраивался на график 4/2 на зарплату 1200/смена(без лицензии)Лицензии не было,но работодатель проводит обучение за 7000 руб. В итоге что я получаю, проработав там пол года: за лицензию вычли с зарплаты 12000,график работы ненормированный,а именно,когда шефу захотелось-выдернул с выходного,и не важно где ты и чем занят,если не можешь-увольняет. За 13 ч работы в день перерыв только 30 минут,присесть за целый день нельзя! Мне 23 года и уже проблемы с позвоночником и ногами. Запрплату после получения лицензии не подняли,как обещали. По договору зарплата должна быть 1800 руб/смена,но!!! договор я даже не подписывал...за лицензию вычли ,работал 6/1,в итоге попросил отпуск недельный на собственную свадьбу,а меня перед фактом поставили-уволен!!!Вот так я остался безработный с кредитом в полмиллиона и беременной женой!!!Зарплату при увольнении не выплатили,директор ... Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Кубань-вино

Положительные стороны:
Работаю в Кубань-Вино сисадмином. Повезло, что такая вакансия появилась в родной станице. Работы много, и она хорошо оплачивается. Занимаюсь настройкой оборудования и в офисах, и на торговых точках, и на предприятиях. Даже нравится, что не все время сижу на одном месте. Классно еще, что рабочий день начинается с 13.00. Я сова, такой график подходит просто отлично.

Краснодар

Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Кубань-вино

Положительные стороны:
2 года работаю бухгалтером. Компания надежная, официальное трудоустройство. Работа, конечно, рутинная, но отчеты, цифры - это серьезно и ответственно. Главное, что без работы не сидим, всегда есть чем заняться. Коллектив у нас хороший, дружный. И помогут, и поддержат, если надо. Руководство тоже лояльное, всегда можно договориться.

Краснодар

Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Кубань-вино

Положительные стороны:
Устроился на автопогрузчик водителем. Пригодилось удостоверение и старые навыки) Работаю посменно. Катаю грузы по складу) Платят хорошо, по выходным не дергают) Мне нравится)

Краснодар

Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Кубань-вино

Положительные стороны:
Работаю уже несколько лет консультантом в "Кубань-Вино". Мне нравится, со временем стал проводить дегустации и мероприятия у нас в винном клубе и на ивентах. Хорошая зарплата, стабильная работа, с адекватным графиком. Узнаешь много нового и интересного, заводишь нужные знакомства. Это самое главное.

Краснодар

Подробнее>>

15.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Экспресс-Кубань отзывы

Юлия:
Отрицательные стороны:
Разъяснения об условий труда, обязанностях, штрафах нет никаких. Зп в течении 4 дней и это не точно. Руководство на Московской 97,опыта нет вообще. Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Кубань-вино

Положительные стороны:
Я вообще пришел сюда работать без опыта. На виноградники несколько лет ездил на каникулах. Никогда не обманывали с оплатой. Очень хотелось устроиться на постоянку. Поэтому доволен, что меня приняли после универа. Научили всем нюансам, тренинги у нас крутые, реально интересные и познавательные! Работаю с удовольствием!;)

Краснодар

Подробнее>>

28.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Кубань-вино

Положительные стороны:
Я работаю логистом в Кубань - Вино. География очень большая, тем интереснее работа. Тут все официально: белая зарплата, оплачиваемые отпуска и больничные, а еще, что немаловажно, адекватный график работы. Не приходится работать неделями без выходных. Зарплату платят вовремя, каких-то проблем от работодателя я не вижу. Мне нравится тут работать. есть уверенность в завтрашнем дне.

Краснодар

Подробнее>>

23.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Кубань-вино

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство в компанию такого уровня – это уже половина успеха. Я работаю менеджером по закупу ТМЦ. Это большая ответственность, но работа того стоит. Это и престиж, и карьера, и достойный уровень дохода. Обязанности четко прописаны в должностной инструкции. От меня зависит только их четкое исполнение. Руководство во всем идет навстречу, с коллегами тоже полное взаимопонимание.

Краснодар

Подробнее>>